Воспитание детей
помогите плизз, ненавижу одну одноклассницу
ненавижу одну одноклассницу и хочу её убрать из класса кто знает как это сделать
Зачем бить? Хотя у меня такая же проблема. Я? Чтобы завидовала нашей воровке и грязнуле? Вы смеётесь? Коли я всегда чистая, не ворую, а тут вдруг, я должна завидовать серой мышке? Так вот, нашу девочку зовут Ира. Ира - воровка, ворует всё, но сейчас якобы прекратила, но за давние грехи дети не прощают. Нас в 1 классе и во 2 классе было два класса, А и Б. Я была 1-Б класс, и 2-Б класс. С третьего класса нас соединили. Была хорошая девочка Наташа, с А класса. Мы пробовали дружить с октября в 3 классе, но, дружба не сложилась. Попробовали с марта, в 3 классе, получилось. И сложилась очень крепкая девичья дружба. Но три месяца весны, мало мне было дружбы. И три летних месяца, июнь, июль и август, мы были врозь. На перекличке, никто не с кем. А с 1 сентября, Наташа ко мне. А я к ней. Дружим с 1 сентября, и вот, 25 сентября. (вечер, 26 сентября ПОЧТИ). А убрать ты никак её не уберёшь. С Ирой ни один ребёнок не хочет садиться. У Иры много вшей, но её на лыса постригли А МЫ 4 КЛАСС. Взрослая Ирка уже, чтобы её стричь на лыса, а у неё неполноценная семья. За воровство, и за вонь, мы её ненавидим. Я - добрая и терпеливая девочка, а тут и я не сдержалась. Представляете! Нам задали нескладный стих учить. Я выучила. Сижу, повторяю, а тут подходит Ира "пацан" (она лысая на пацана похожая), и говорит: -Ты тоже не выучила?... А я как разозлюсь! (я всегда выполняю домашние задания, она клеит детей всех под свою мерку! она крутую из себя строит, а сама двоечница). Все дети её толкают, гонят, говорят: -Ира, иди ты вон!... А кто-то вообще скажет без зазора совести: -Ира, пошла ты в жопу!... А учительница на Ириной стороне. И всех садит к ней. Мальчика Андрея, садила к Ире, а он: -Не хочу, от неё воняет! -в открытую. А учительница: -Хорошо, когда есть полноценная семья!... И пришлось Андрею сесть. (а я сижу с Наташей, мы обе высокие девчонки, и сидим на последней парте, а Ира низкая, ростом ребёнка который ходит в детский садик, и сидит на первой парте). И учительница: -Все будем сидеть с Ирой!... У меня на душе похолодало. "Неужели и я буду с этой дурой сидеть?"... А мы с Наташей как две сестры, (лишь в школу не идём вместе, время не совпадает), а так: сидим за партой вместе, ходим домой вместе, в столовую, со столовой - вместе, на информатику, с информатики - вместе, с музыкального кабинета, в музыкальный кабинет - вместе, играем - вместе. ДАЖЕ В ТУАЛЕТ ВМЕСТЕ ХОДИМ!! И БОЛЕЕМ ВМЕСТЕ! Только Наташа раньше вышла чуть-чуть, чем я. Грустим и плохие оценки вместе получаем, хорошие оценки и радуемся - вместе! Бушуем вместе. Протестуем вместе. Ненавидим Иру - ВСЕМ КЛАССОМ! И одна девочка Анжелика, с Ирой дружит! Наташа выпучила глаза. А я гоню Иру - Уходи отсюда! - терпеть её не могу. А дружим мы с Наташей круто! ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ! В понедельник, 21 сентября, когда я вышла с больничного, стою, в школе, приготовившись к первому уроку, жду Наташу. А Ира мне: -Настя, давай играть?... А я: -Не буду я с тобой играть!... А она: -Хорошо было бы, если бы Наташи не было!... -Молвила она. Я косо глянула. Думаю: "Ах, ты! Завидуешь! Пипец!". Но Наташа пришла. И я не питаюсь в столовой. Ем свои тормозки. Мне нельзя столовскую еду есть, так как я переболела в 6 лет. И порцию отдаю Тане, а когда Тани нет, ела Ира. А теперь не отдаю ни Ире, не Тане! (ну Таня пофиг, она нормальная девочка, а Ире не дам!), и свою порцию отдаю Наташе. И ни разу мы с Наташкой не ссорились. А я сидела с Наташей, и слышу, девчата и ребята говорили: -Настя и Наташа... -Молвили они. (это наши имена), обсуждали там что-то. Я рассказала это Наташе. А она: -Да они завидуют! - Так я учусь неплохо, а Наташа хуже меня, и завидовать? Смешно! Ну, учёба к дружбе не причём! И... получается мы такие крепкие подруги, что зависть! А с человеком которого ненавидишь, ничего не сделать! Лишь гнать!
Может, тебе уйти лучше, раз с собой справиться не можешь?
Страдай...)
закатать губёшки и попить успокоительного
ненависть часто рождается из зависти. осознай, в чем она лучше тебя, а в чем хуже. определи свои сильные и слабые стороны. что-то надо подтянуть, а где-то пыл убавить. когда ты станешь работать над собой и поймешь, что ничуть не хуже своей одноклассницы, твоя ненависть исчезнет.
Ерунда.
Но тебе нужна помощь психолога.
Знакомого мальчика били. Он перешел в другую школу. А у тех, кто бил, потом жизнь не сложилась...
тебе лечиться надо
Никак
Отпишись мне по майл. ру может чем помогу
убей ее нахрен )))ахах, шучу, забей и все, че себе лишний раз мозги выносить, здоровья много что ли. Оставь и все, займись полезными делами
Ненависть вообще плохое чувство! Я бы просто не видела человека, если он мне не нравиться, но чтобы ненавидеть ?! Причину ненависти можно узнать?