Воспитание детей
Помогите пожалуйтста , как утихамирить маму ???Мы часто ссоримся и она ко всему придирается , Помогите плизз
Смотря по какому поводу вы ссоритись.... может просто маме не хватает вашего внимания, заботы? (подумайте об этом, ведь вы всегда будете для нее сыночком.. ) просто соглашайтесь с ней во всем, а делайте так как считаете нужным ( но без фанатизма конечно) , она всегда будет думать, что она права, ведь она ваша мама, а вы ее ребенок! Купите торт и попейте с мамой чай, обнимите ее и поцелуйте, и скажите: "Мама я тебя очень люблю, ты у меня самая лучшая! Прости меня если я бываю не прав, я попытаюсь исправится! " Мне кажется вы очень давно так не поступали.... и вот увидите все у вас будет хорошо! Ведь от любви, человеческого тепла и доброты тает сердце даже самой злой королевы!! ! Помните об этом Успехов! Ведь мам НЕ!!!! ВЫБЕРАЮТ
ну тут надо выяснить почему вы ссоритесь, может это вы не правы
Для начала, выучить предмет, который называется "РУССКИЙ ЯЗЫК". Мы, мамы, очень любим, когда дети хорошо учатся!
Подмешать ей в чай транквилизаторы.
Вечная проблема - родители и дети. Только помни всегда, что мама хочет сделать, чтобы тебе было лучше. Может не сейчас, а потом ты поймёшь зто.
главное не поддовайтесь-тут главное спокойствие иначе мама будет и дальше распыляться. наверно снимает она так стресс или нездоровиться,, во время ссоры молчите и изредко говарите: да мама, нет мама,, когда пыл сойдет попробуйте сказать что к старости все становяться болие раздрожительными и сварливыми,, (Ну что то типо этого) дескать молодые и не старые мамы меньше брюзжат,, мне помогает!!! можно когда будет пиримирие сказать что вам это не нравиться и вы уйдете жить отдельно и реже встречаясь не будете ссориться. поможет-напишите. рада помочь!
Не надо давать ей повода придираться.. и сделайте ей что нибудь приятное, обрадуйте чем нибудь.., она должна это оценить и изменить к вам свое отношение..