Воспитание детей

Постоянные ссоры с мамой. Ко всему придирается,кушать приготовила плохо не приготовила тоже. Как с нею жить ?

То есть мы тут все должны резко начать угадывать, за что конкретно тебя ненавидят?
Извини, подруга, но нострадамус из меня хреновый.
Возможно, с быдлом нехрен екшаться (линк на позапредыдущий вопрос).
Татьяна Гурская
Лучший ответ
Отдельно жить надо и замуж выходить.
Жить надо отдельно! Снять кв, комнату!
Пора рвать пуповину и съезжать, взрослеть, учиться жить самостоятельно.
Что она имела ввиду я думаю, вы догадались.
На все подколы и оскорбления отвечайте так же. Пару раз обломаете, больше лезть не будет.
обидно, конечно, что такая мать, но... .
Ну и при первой же возможности - послушаться Демона Лапласа и свалить.
Nilufar Tursumetova
у меня бабушка такая же. что бы не трепать себе нервы я просто с ней не общаюсь, в смысле не разговариваю. сейчас хорошо, она на даче, когда вернется.... ну придется терпеть... так как хоть я на ее оскорбления и унижения не отвечаю, она все равно пиз*ит без умолку о том какая я херовая, что бы я не делала... надеюсь ей недолго небо коптить осталось.
Копить на свою квартиру и сваливать
Monika Janatovna
Завидует вашей молодости . Бегите от неё.Где вы живёте? В Усть-Луге строят новый город. Медперсонала не хватает и есть возможность получить квартиру. Не бойтесь перемен. А к маме всегда можно вернуться
переехать, если самостоятельны
поговорить что конкретно ей не нравится
не обращать внимания, просто не разговаривать и не отвечать на придирки - ей станет не интересно придираться
Мария Козарук
уезжайте, а то она вам и замуж не даст выйти
ваша мама сбрасывает на вас негатив, который у нее внутри, тк по-видимомы вы самая досягаемая, на кого это можно выливать. это ее настрой. не былоб этой ситуации - она б к другому чему-то прицепилась, неважно какой бы смысл это несло- просто негативняк под любым предлогом