Воспитание детей
что мне делать у меня постоянные ссоры с мамой изза парня?
У меня каждодневные ссоры с мамой из за парня. . Она не хочет чтобы мы дружили.. . ну а мы планируем жениться.. . она мне сказала если ты за него выйдешь забудь что у тебя есть родители... Сегодня она заявила чтоб я не приходила домой... я каждый день плачу ну слезами не поможешь как мне быть?? ? Папа не против что я с ним дружила а вот мама категорически против.... а Я не хочу выбирать я хочу быть и с родителями и с Парнем... Я даже подумываю уйти с дома отдельно жить правильно это или нет?? ? Я в дом боюсь идти когда нет дома папы? ? подскажите что мне делать????
Бросай парня и выбирай семью или оставляй семью и иди к парню, выбор за тобой, решайся и ни кого не слушай!
Может прислушаться к маме?... Не на пустом месте ее недовольство возникло...))))) А папам обычно всегда по барабану, они сами как дети...)))))
может она знает например, что он меняет девушек как перчатки или он не работает и не учится... что-то её отталкивает от такой кандидатуры.... может он любит выпить... это всё ни к чему хорошему не приведёт... ДУМАЙ.... ЧТОБЫ ПОТОМ С ДИТЁМ НЕ ПРИБЕЖАТЬ К МАТЕРИ...
Переезжай к Парню, пусть он тебя полностью содержит. Сам. Не надейтесь на помощь родителей - докажите себе, что вы нужны друг другу 24 часа в сутки, а не для периодического перетраха.
валить из дома !!И жить самой и усится на своих ошибках!! Только единственное НЕ СПЕШИТЕ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ!! ! ДЕТИ НИ ПРИЧЕМ В ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ!!!!
Зачастую случается так, что приходит время и начинаешь жалеть, что не послушала маму когда-то...
Мама должна как-то аргументировать свое отношение к парню. Если мама не может привести никаких аргументов, кроме "Он мне не нравится", "Он тебе не пара" и т. п. , тогда выбор за вами. Может, стоит не торопиться с женитьбой, а просто пожить немного вместе с парнем, без вмешательства родителей, чтобы присмотреться друг к другу, понять, сможете ли вы вместе жить. Даже если выясниться, что вы ошиблись в своем выборе, это будет ваш личный опыт, не будете потом всю жизнь терзаться сомнениями "Зачем послушала маму? А вдруг бы с ним получилось? "
убить маму
Я с тещей, по началу, тоже в некотором конфликте был, но потом поговорил с ней лично, расставил все точки над "и", и объяснил, что по-другому не будет, ибо я задался вопросом серьезно! В итоге меня в том доме ждут каждые выходные и крайне рады нашему приезду (с женой) , а скандалы раньше были - ой-ёй.. . Но не со мной - так же на дочери все вымещала, но тут уж мне и пришлось вмешаться - мать - есть мать, но меру тоже надобно знать! Пусть твой парень с ней поговорит, можно и в присутствии папы - так даже проще будет. Так что все в его руках - захочет сделает, а если нет - значит так хочет. ИМХО!
сколько лет то тебе?
и наверняка мама аргументированно говорит почему мальчик тебе не подходит
если он наркоман, приходил к тебе пьяный, или у него богатое криминальное прошлое или будущее (иногда это видно даже пофизиономии) или лапал маму, или вам еще 18 лет только, или у него уже имя бабника, или он намного старше тебя, а тебе еще 16 или или или то тогда мама права!!! !
Имеет смысл уходить из дома, только если Вам есть 18 и Вы точно уверены, что сможете прожить без родителей. Но перед этим нужно попробовать сесть за стол переговоров с родителями. Инициируйте "семейный совет" - втроём с родителями сядьте, договоритесь, что будете сдерживать эмоции, и выпишите на бумажку всё, что не нравится Вашей маме. А также предложите подумать, есть ли плюсы у жениха. После этого, как мне кажется, Вам самой нужно хорошенько подумать над этими минусами, возможно Ваша мама видит то, чего Вы из-за влюблённости не замечаете. Если убедились, что эти минусы Вам не помеха - смелее в самостоятельную жизнь.
...а вообще, сходили бы с родителями к семейному психологу, мы тут не знаем всей ситуации чтобы советовать..
а чем парень родителям то не нравятся? что они говорят? , не может же быть такого что просто изза прихоти своей, они тебе не разрешают с ним видится
Это ситуация у Всех наверное была есть или будет, так как родители хотят для своего ребёнка чего-то лучшего, чего-то более ценного и значимого.
Если мама против этих отношений, значит на то есть причины. Быть может не тебе стоит выбирать, а твоему парню измениться в лучшую сторону и сдружиться с твоими родителями?
Слушай маму, она плохого не посоветует!
будьте смелой, обсудите с мамой все за и против. мама плохого не пожелает.
твоя мама не имеет права говорить "если ты будешь с ним забудь, что у тебя есть родители! ". Просто не имеет такого права!! ! Я не психолог! Я лишь могу посочувствовать, но от этого ничего не изменится, увы!
А у меня ссора с родителями на счет моей девушки, не один год. Я казах, а она немка. И что родились внуки и ВСЕ, Что им оставалось делать как не принять.
Красотуля скажи а на каком основании она не хочет, чем она это мотивирует?