Воспитание детей
Ну никак не могу уговорить предков на пирс!что мну сказать еще??помогите плизз!!!!
что ты обезьяна... западная....
ты пытаешься их уговорить, чтобы они себе сделали?)) )
да просто сделай, если изуродовать себя хочешь.)))
Скажи, что от тебя беременна девушка. Потом скажи, что уезжаешь жить в Ирак, так как девушка оттуда (дочь местного шейха) . Работу ты там уже нашел - в отряде боевиков (хорошая зарплата) . В свободное время будешь торговать опиумом, чтобы купить бронированный Хаммер.
Если ты девушка, то скажи, что у тебя бойфренд из Сомали, настоящий пират (естественно, ты уже от него беременна) . Ну и по сценарию - жить уедешь к ним на базу, заведешь 17 детей, он тебя уже научил обращаться с ПТУРСом.
Когда родители совсем офигеют - успокой их, скажи правду, что просто хочешь сделать пирсинг. На радостях разрешат. :-)
С наступающими!
сделай в носу в школу поднимать им легче будет
Ну хорошо хоть, что ты хочешь пирсинг, а не тату.
Это уже давно не писк моды. Это дурацкий способ самовыражения.
когда мне было 14. я проколола бровь и пупок. Тогда это было оооочень модно. В 16 сделала тунель в ухе, маленький. Из брови и пупка вынула потом сама-просто надоело. Серьги вынула, а шрамы-то остались. Их почти не видно, но все же они есть. Впринципе. я не жалею. Но сейчас уже понимаю, что без этого можно было прекрасно обойтись.
Подумай, сейчас у каждого второго твоего ровестника этот пирсинг! Ты хочешь быть индивидуальностью, и ли "еще одной" из этой массы?
Катюша Васянина
Сейчас у меня маленькая дочь...как представлю что ей когда нибудь захочется себе проколоть...ужас! Ни за что не разрешу. Ну, только если уши.
Расскажу тебе одну историю. Однажды я ршилась на подобный шаг. Маму я не спрашивала, т. к. я уже взрослый и самостоятельный человек. В общем, оказалось недачно. Пришлось обращаться к хирургу. Образовалась опухоль, которая разрасталась, поднялась температура. В общем, я оказалась за бортом жизни на две недели. Но каково было мое удивление, когда пришла на прием для того, чтобы закрыть свой больничный! За мной зашла девушка с абсолютно такой же проблемой! За присинг мы заплатили по 1000,а животы нам резал доктор очень-очень больно и совершенно бесплатно... Надеюсь, тебе не нужно рассказывать, как сильно все болело и длительно заживало, и какова статистика неудачных пирсингов?
А не хочет делать кто мама или папа, может они уже вышли из того возраста. Оставьте их покое, может они не хотят быть как все...
Родители молодцы! ! Пусть держатся в том же духе!
купи клипсу и цепляй куда хочешь)) мне тоже не разрешают а так охото... такая наша доля (((бедных детей..
Поступай как знаешь, но всегда учти что родители плохого редко посоветуют СВОЕМУ ребенку!! ! а так, для справки, психологи считают нормой по 1 сережке в правом и левом ушах. Если тебе хочется добавить еще сережек, пирсинг, татуировку и т. п. , то это зачит что тебе хочется быть заметной, выделиться, что тебе не хватает внимания, и что ты не очень уверенный в себе человек.
Софа Подоляка
Смотря где ты хочешь сделать пирс..на лице..как говорят молодые люди большинству людей идет пирс на носу или на нижней губе..а остальное вообще фуу..а так можно в принципе сделать на языке..лично я у родителей не спрашивала..проколола..пришла показала и всё)
просто сходи и сделай, а на провакации в духе вынь это не медленно иначе мы.. . просто не реагируй
Я долго упрашивала родителей, что бы проколоть пупок. Они были почти согласны, но потом сказали твёрдое НеТ! ! Но я пошла и всё равно проколола и тут родители уже не чего не могли возразить!!!
поверь лучше не надо. посмотри в зеркало и подумаи стоит портить молодое и крассивое лицо?
рано или поздно всё равно придётса снимать а на лидце останетса дырка или шрам
Если хочешь то сделай и никому не говори, потом сами увидят, когда поздно будет.. У меня родители были против тату.. а когда сделала им даже понравилось)))))))