Начну с того, что мне очень нравится один парень, ему 19 лет, а мне 13 и живет в другой стране. У нас разница в возрасте 6 лет. Он достаточно популярен вк, и на Ютьюбе. Он никого не добавлял в друзья, и было закрыто лс. Со временем я тоже стала набирать подписчиков на Ютьюе, пусть намного меньше чем у него, но всё таки, 50.000 уже есть. И он добавил меня в друзья, теперь могу писать ему сообщения. Я его очень хорошо знаю, он приезжал к нам в город, я с ним сфоткалась. И мы стали общаться. На данный момент мы просто списываемся вк.
Скажите, мы можем быть вместе, из-за нашего возраста? И как наменуть, что он мне нравится. Так как на новый год он ещё раз приедет. Вдруг он откажется именно из-за возраста, как быть?
Моим родителям он тоже нравится. у него классное чувство юмора, всегда развеселит. Моя мама говорит, что так сразу говорить, особенно вк не стоит. Лучше когда приедет. Что делать?
Воспитание детей
Как быть в таой ситуации?
В правильный раздел задан вопрос, это во-1. Во-2, не советовала бы торопиться с отношениями. Твой возраст очень маленький для отношений, поэтому есть большой риск, что тебя могут обмануть, воспользоваться твоей наивностью. Вряд ли он обратит на тебя внимание опять-таки из-за возраста, интересов. Еще обрати внимание, что парень из другой страны. Поверь, это очень тяжело, когда вы в разных странах, городах. Будешь его постоянно ревновать, переживать. Только нервы вымотаешь с ним. Еще вероятно против ваших отношений могут выступить его родители. Сама понимаешь, ты еще несовершеннолетняя и они могут испугаться за всякие последствия ваших возможных отношений. А еще меня смущает популярность парня. Такие парни обычно самовлюбленные, эгоистичные и дорожат своей репутацией. Стереотип, конечно, но часто в жизни оправдывается. Ты его пока плохо знаешь. Я бы посоветовала пока просто общаться, можно дружить с ним, приглядываться к нему, узнавать его получше. Ни в коем случае не говори сразу об этом, вот этим можешь его отпугнуть. И когда приедет тоже не стоит. Некоторые ждут не один год прежде чем сказать о своих чувствах.
не привили тебе родители других интересов, не дали воспитания соответствующего твоему возрасту, в этом причины . в 13 лет девочка должна стесняться мыслей о связи с мужчинами, и вообще думать о другом, столько в жизни всего интересного
Наташа Худанч
Привили. Я с детства занимаюсь фигурным катанием, танцами. Люблю плавать и хожу в художественную школу. Мои дни расписаны по часам. Я отличница в школе, и это моя первая любовь. Не говорила об этом маме пол года, пока она сама это не поняла ( что он мне нравится) . И он не мужчина, а парень. Я же хочу просто невинной чистой любви.
Не думаю, что сейчас подходящий момент - именно в силу возраста. Подожди годика 3. :)
Наташа Худанч
А вдруг, у него через три года будет другая девушка? Я его уже люблю год, только сейчас стала с ним общаться
Это возрастное)) )
Пройдёт..)))
Наташа Худанч
Я его уже люблю один год, и вся эта конитель с набиранием подписчиков, из-за него. Мне нужно быть счастливой сейчас, а не через десять лет
Что ждать? не рви сердце, лучше прямо напиши и все.
Учится в школе и никаких парней!
Наташа Худанч
-.-
МНЕ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ОДНОМУ ДАЛЕКО ГУЛЯТЬ ТО НЕ РАЗРЕШАЛИ!