Воспитание детей
Набор веса при беременности девочками или мальчиками. Как скоро восстановился после родов? Кормление влияло?
Вот как перестанете кормить, сразу занимайтесь своей фигурой. И не стоит так переживать, всё уйдёт, постепенно.
Жрать меньше надо. И прибавка будет в норме. Беременность- не повод разжираться, чтоб потом худеть годами. И пугать мужа своими объемами.
Нормолизация веса начнется с приходом месячных.
Я весли 51, за беременность набрала 30! к РОДАМ ВЕСИЛА 81!
Родила, год кормила грудью, за это время килограммы постепенно уходили.
Потом все само вернулось в норму, стабильный вес установился 53.
При росте 175 см.
Очень важно знать какой у вас рост, возможно ваш вес нормален для вашего роста.
А если даже и есть килограммы, то ведь необязательно они лишние. Женщина, тем более рожавшая, должна быть предже всего здоровой, а не худой. А для этого должен быть апетитный жирочек.
Не расстраивайтесь, проблемы как правило, не в весе, а в голове.
При росте 175 см.
когда ходила мальчиком, веса набрала очень много, но очень быстро его сбросила, без усилий. а вот девочкой во время беременности веса набрала мало, но после прибавила хорошо и трудно уходит.
А мне кажется все зависит от особенности организма.
У меня сын. Набрала за время беременности 8 кг. Сбросила через 1 мес. 8,5 кг.
Набрала с мальчиком 28 кг. Кормила полтора года. Вернулась к своим 48 кг через 10 месяцев после родов (ничего не делая).
Мне кажется это от организма зависит склонен или нет
Я с первой набрала 30 кг. сбросила быстро. Со второй 40кг. Медленно и сложно. наверное это индивидуально. Всегда завидую матерям которые 8 кг набрали, а в роддоме 6-7 потеряли.
По моим наблюдениям беременные девочками набирают больше ( но всё индивидуально) .
У меня сын. И я смогла значительно уменьшить свой вес, только после того как перестала кормить его грудью.
Helen весьма недалекая девушка. Ещё и злая. Жрать? У меня токсикоз был пол беременности оба раза. Кроме арбуза практически ничего не ела. А набирала за счёт воды и нарушения обмена веществ. У беременных кишечник работает медленнее из-за гормон. Беременность и кормление не время для диет. И мужья у всех разные. У меня нормальный и относится к этим вещам как ко временным. И кстати, быстрое похудание влечёт за собой проблемы с повторным ожирением. Любой диетолог скажет, что чем медленнее худеешь, тем постояннее будет вес.