Воспитание детей
Доча 4день плохо спит ночью!!! каждый час просыпается?!!! почему так?? что делать??
Всегда спала с 21.00до 9.00не просыпаясь, а тут вон как!!!!
ой у меня тоже самое только продолжает спать, но просыпается каждый час укачиваю его и дальше спит, и так с 10 вечера до 8 утра.. . Нам 4 месяца
Харченко Ирина
Вот так же!!!! мы 4дня уже так, а вы?
бывает всякое. . .
растёт ребятёночек и всё меняется.. . и режим, и привычки, и навыки
может зубы лезут
время такое пришло. дети постоянно меняются, так как бурно растут и развиваются. мало, кто из детей с рождения и до школы спит всю ночь.
Может зубы беспокоят, скоро должны прорезаться, попробуйте еще умывать на ночь водой святой, нам часто помогает при нарушении сна
Харченко Ирина
Еще не крестили
Температуру померьте и вызовите врача.
Харченко Ирина
Зачем? че я скажу? плохо спит, просыпается и играется! так чтои?
ну так вы же тут всем рассказывали, что у вас все по режиму и это прям панацея в воспитании детей? мой в пять месяцев спал хорошо, просыпался раз или два за ночь покушать. вашими же словами - значит у вас неправильный режим. а по факту - это все проходящее, биоритмы у нее меняются, придется потерпеть. попробуйте уменьшить количество сна у ребенка днем.
Просто играется? А кушать или пить не хочет?
Харченко Ирина
Нет, просто смеется, тихо, там перебирает одеяло, и сама засыпает через минут 20!
У меня ребенку год и до сих пор так спит как у вас. Так что, что можно сказать, закончились ваши сладкие ночи...
У меня так было у дочки до полутора лет!
у нас так было с 3 до 6 мес. Сначала подбегали, еще больше только будили ребенка укачиваниями, потом перестали. Ребенок час погулит и засыпает. Если не плачет, то все нормально