Воспитание детей
мой сынуля ночью каждый час просыпается, я уже измучилась, не высыпаюсь совсем, а врачи ничего путного не говорят.
почитайте на него молитву и Бог вам и ему поможет...
Скорей всего--не хватает пищи, а не воды, как многие считают. Попробуйте кормить на ночь или ночью. когда проснется
Если колики, то как раз в этом возрасте должны пройти. Если внутричерепное давление, покажите неврологу, выпишут кавинтон и все пройдет. В ванночку при купании можно добавлять несколько капель пустырника или валерианы. Сделать как можно более длительной вечернюю прогулку
Тольк ни в коем случае не носите к так называемым целителям! Может быть физический недуг они и вылечат, но взамен получите душевную болезнь. С нею бороться сложней. А ребеночек скорей всего голодный. Попробуйте на ночь прикармливать.
возраст?? если грудной, то может не наедается, может колики, может внутричерепное давление.... а может и ещё что, просто это самые распространённые проблемы..
если ребенок у вас на ГВ то это вполне допустимо. .у меня оба сына ночью ели. . перерывы м/у кормлениями такие же как и днем. . ну может чуть длиннее, на полчасика
Скорее всего колики в животике, плантекс (бейби калм) попробуйте дать.
молоко наверно у вас не жирное
Он чего то напугался, Есть такие люди которые снимают испуг но сейчас много шарлатанов .будте осторожны попробуйте этот вариант
нам 3 месяца, у нас такие ночи редки, обычно просыпается на кормление где-то через каждые 3,5-4,5 часа. Если просыпается раньше, то пьет воду и опять спит
Моему скоро 6 мес. , вскакиваю к нему более 10 раз за ночь, врач сказал - сон нормализуется у детей к 2-м годам, сын на ГВ, неврологич. проблем нет, животик не болит, а вот дочь была искусственница - спала всю ночь. Попробовала на ночь дать сынуле смесь, думала, молоком не наедается, результат - прежний. Остается только ждать. Возможно ребенок хочет чувствовать маму ночью. Мой у груди спит, но нельзя же всю ночь с сиськой во рту спать, пустушки не помогают.
Ещё обязательно вмонтируейте в потолок крюк над кроватью Повесте на него люлюку с ребёнком и тогда вам не придётся вставать ночью так часто очень удобно не поленитесь))
у меня тоже так просыпался пока я не начала его с собой спать ложить а не отдельно. и грудь он спящий сам брал когда проголодается так что стал спать хорошо.
мы ему на ночь давали эспумизан от колик.