Воспитание детей
Сколько вам лет, сколько мужей (жен) у вас было? Сколько детей? Животных? ) И чем занимаетесь по жизни?)
так чисто, интересно) Познакомиться) Мне 28, у меня один муж, одна дочь 1 годика, я фотограф.
28. 1 муж. Ребёнка ждём :). Есть кот. За мою жизнь у меня было 6 собак и 3 кота :) я флорист, бухгалтер (по этой профессии не работаю) , библиотекарь и хобби - рисую :)
Всех по два. По жизни занимаюсь тем, что делаю деньги, из всего: из воздуха, воды, земли, травы. . и т. д. нравится мне это) ) ) А лет? Ужасс, как много, страшно становится, как вспомню, сколько мне..
у меня один муж, четверо детей, три собаки, кошка и крыса, работаю в детском саду, как то так))
Елена Верещагина
В частном доме все живете?)
Мне 24 года, замужем первый раз и надеюсь последний, есть дочка ей 9 месяцев. Животных было много, любимые животные собаки, сейчас у нас 2 восточно-европейских овчарки. Сейчас в декретном, до декретного работала менеджером в банке, сейчас в декретном пишу статьи для интернет сайтов и вяжу на заказ
ты статистику ответчиков решила вести?) ) )
лет мне побольше, чем у тебя. есть муж. занимаюсь любимым делом)) )
Животных двое. Кот и кошка
Мне 30 лет. Второй раз замужем. Двое детей. Первой дочке 11 лет (дочка от первого брака) , второй 7 месяцев (от второго мужа) . Есть собака английский сеттер и 4 красноухие черепашки в аквариуме.)) ) Раньше работала младшим воспитателем в детском саду, когда в Москве жила. Сейчас живу в Турции, город Анталия, не работаю.)
Елена Верещагина
Муж из Турции?
27, пока один ребенок - девочка, муж один, работаю пока)
через пару месяцев 32 года. замуж вышла чуть больше года назад первый раз) ) детей пока нет. животное появилось на днях: маленький котенок Муся) работаю юристом, поеду скоро в суд. . работа. . работа)))
лет мне много жена одна детей трое животных немеренно (если кроликов считать за 7 лет)
Елена Верещагина
А кто еще из животных? Вы в частном доме, что столько зверей заводите?))
Мне 47. Один муж, двое детей: сын и дочка. Теперь ещё двое добавилось: зятёк и невестушка, а ещё сокровище -внученька есть. В настоящий момент трое зверей по квартире шастают: два старых кота и псина. Я учитель.
Я режиссёр и сценарист праздников. А также артистка. От первого брака двое детей.
Мне 35. Второму мужу - 23, и он студент. Я счастлива, и обязательно ему рожу своих деток!
Елена Верещагина
скажите, а как родители мужа отреагировали, что у их сына 23 лет будет жена 35 с двумя детками? Не, просто интересно, для себя.
1 муж, двое детей, 1 внук, 1 собака.
У меня один муж, мне 23,замуж вышла в 19,один сын 4 месяца которому, собака и экзотические улитки.
Муж один единственный, самый лучший, других не надо. Ребенок есть. Животных 3 собаки и кошка))
ты чо следователь?
недавно амнистировали никого нет я-человек
34 года) по образованию экономист, но по жизни домохозяйка. муж один, детей четверо, кошка шотландка вислоухая. люблю монстр хай)))
Это что? Перепись населения?
Елена Верещагина
Вот нафига отвечать вопросом, как еврей. Не писали бы вообще сюда.
мне 31, доченьке 2 годика, замужем не была, только собераюсь :-) но уже почти 12 лет вместе
мне 23 года, была замужем, развелась. сыну почти 3 года. сейчас встречаюсь с мужчиной. )))
Мне 23. Муж один (24 года) . Детей двое: сыновья-близнецы (6 лет) . Животное одно: рысь (одомашненная, естественно) . Занимаюсь по жизни тем, что зарабатываю очень большие деньги.
Елена Верещагина
Интересно, кем можно работать в 23, чтобы большие деньги зарабатывать? А родили вы в 17. получается?
25 лет, 1 муж, 1 ребенок 3 года, беременна вторым, по образованию учитель, работаю секретарем в школе