Воспитание детей
А Вы помните чему Вас учили Ваши бабушки и дедушки? меня бабушка учила вязать.. дедушка играть в шахматы))
дедушка учил плавать и кататься на велосипеде! ) бабушка научила любить петь, любить людей и жизнь! ) она была прекрасный человек****,,,,
Есть какие то мелочи которые негласно передаются Это даже не сказать что учил кто то, просто перенималось.. . и иголку в руках держать и как овощи резать в борщ, у меня бабуля головастая была, любую вещь могла починить используя подсобные средства, смекалке бытовой научила наверное.. .
недавно вспоминала что всегда когда бабушка хватала рукой что то горячее тутже бралась за мочку уха и я так делаю чтобы сразу пальцы остудить. . недавно дочка обожглась о чашку и я с удивлением заметила что и она делает также)
меня всему найчил дед. очень ему благодарен. он был друг настоящий
бабушка учила географии, истории, чтению и письму, а также садоводству и печь пироги. вечная память))
дедушка учил в шахматы играть, но я не научилась, бабушка варить борщ, печь блины, солить огурцы
Даринка Носульчак
Оно и видно, что в шахматы не умеешь играть, а то бы свои действия продумывала. И знала, что на каждое действие найдётся противодействие!
Одна бабушка, которую редко видела, научила вязать спицами и крючком. Вторая бабушка с дедушкой ричему толком. дедушка научил грибы различать
благодаря деду я такой какой есть, на воспитание личности очень влиял
философский дед
Доброте... бабушка учила.. . Отец учил шить, мама вязать
ничему. . реально)
бабушка научила мудро к жизни относиться, и стряпать пироги, такие же вкусные как у нее)
Приятно прочитать ваш вопрос ))) вязать, шить.