Воспитание детей

Нашла у сына в кармане презерватив, что делать?

Используйте сами по назначению.
Анастасия Полозова...
Лучший ответ
купить ему дорогие, более качественные и напомнить, чтобы не забывал из кармана доставать вовремя.
Положите обратно.
Радоваться.
Сейчас у подростков половая жизнь начинается рано. Это. конечно, не предмет для восторга, но так оно и есть.
Поэтому случаев, когда в старших классах (а то и в средней школе) девочки уже не девочки и беременны - это не редкость. А беременны они от своих же одноклассников (ну или парней из старших классов) .
Так что радуйтесь, что ваш сын хотя бы предохраняется. Знает, откуда дети берутся. Не подцепит болячку и не сделает вас бабушкой в ближайшее время.
ну это ж не помада
Saule Abulgazinova
поздравляю Вас, Ваш сын взрослеет)) ) В любом случае, найдите повод пообщаться, лучше наличие презерватива, чем его отсутствие. Что поделать, это Вам кажется, что рано, аему уже -вот) А доверительная беседа по этому поводу (шутливая, может) -укрепит Ваши отношения
**alena Denisova**
а в чем проблема? радоваться надо. 15 лет - подходящий возраст, а презерватив говорит о том, что мальчик соображает.. . увеличьте карманные деньги - у ребенка расходы выросли.. . Да! И шарить по карманам надо до 18 лет обязательно, но аккуратно.
радоваться, мальчик предохраняется))
А вы сами что хотите предпринять? Мальчик молодец, девочка его в подоле не принесет.
Анна Гоголина
сначла стукнуть себя по башке. херовая ты мать однако.
Добавить еще штук 5. На всякий случай и ему сказать, что правильно делает.
Положить обратно.
Радоваться...
блеать по карманам лазать, это подло и низко!
смотря сколько лет. . хотя если защищается, значит все нормально, не дурак
Наталья Пигур
Молодец, что пользуется презиками!!!!
И1
Ирина 111
радоваться, что он занимается безопасным сексом
хорошо, что не станете бабушкой раньше времени.
1) по чужим карманам лазить нехорошо 2) Предохранение - нужное дело.
Поговорите с ним.
не стоит так пониковать
Lora K.
А че такого? радуйся, что он знает как предохраняться и что нужно. Че ты доебалась до пацана? Ему 15 лет... то, что он дрочит и презики таскает... может и телочки есть... это нормально
молча учесть, что ребенок вырос
и воспитание правильное получил.
гордитесь собой, что сына такого воспитали!
надрать ему задницу
Надя *** пусть лучше дрочит, как ты?)))
Если Ваш сын контактный, доверяет Вам или ранее, до этой находки доверял, поговорите с сыном. Начните не с презерватива а с вопроса, есть ли у него девочка, которая ему очень нравится, просто поинтересуйтесь. Ваши крики и обвинения ни к чему хорошему не приведут, помогите Вашему сыну взрослеть грамотно, не по подворотням узнавать жизнь, а знать, что дома его поддержат родители, советом, своей мудростью и жизненным опытом. А вообще отец сына у Вас есть? Обычно мальчиков просвещают отцы.
ничего. все нормально. Если ему не 8 лет конечно
Asel Majitova
радоваться как говорят другие конечно же не нужно. Что это за половые контакты в таком возрасте !? Спросите его, откуда он у него вообще взялся? А вы уверены что ему не могли подкинуть ?
Влада Панова
подменить на воздушный шарик )))
Milashka Sabina
Положи запасной)))
Это же хорошо . Поддерживаю ответы, что он предохраняется.
Irina Kryzhan
лет ему сколько? 35?
Перестаньте шарить по карманам и положите обратно, сделав вид, что ничего не знате
если дрочить с ним - он дурак
Красава пацан, назад положите и не трогайте. Ну бояться тут не чего 1) если что он предохранится 2) может ему просто он нужен поприкалываться надуть например или кому нибудь подложить что б поржать