Английский не знает вообще. Есть ли какая нибудь последовательность тем, которой ей нужно давать? Ну или учебник. Ведь она всё таки ребёнок, подход нужен другой. Может сайт какой есть или учебник.
Её школьный учебник убог, по нему работать - не вариант
Воспитание детей
Начал работать репетитором по английскому. Обучаю девочку, 3 класс. Английский не знает вообще. Помогите пожалуйста
Так, кто вообще преподаватель? Если тут задаешь такие вопросы, не нужно тебе преподавать. Вы даже не знаете какой нужен учебник!!!
с детьми в игровой форме учат языки
в Инете полно материала
http://www.study-languages-online.com/ru/en/english-for-children.html
в Инете полно материала
Хм.. . Хорошо вы устроились, мне бы так. То есть деньги за работу, в которой не смыслите, - получаете вы, а объяснять вам самому - будут другие бесплатно? Знаете, это вообще-то непорядочно.
Начни с алфавита.
Я сама рисовала маленькие грамматические карточки-схемки цветными фломастерами, ими можно играть. Можно подобрать и картинки для запоминания слов (вырезать) . Есть много учебных игр, ищите! Посмотрите английские группы ВКонтакте. Вообще важна моторика - именно раскладывать бумажки. И задайте этот вопрос в Лингвистике! (Наука, техника, языки).
Если у девочки есть школьный учебник, а Вы не знаете никаких других учебников для её возраста - придерживайтесь ЕЁ учебника, только добавляйте и свои задания по предложенным там темам. Вообще, любые задания из любого учебника, возможно "обыграть" ТАК, что будет и полезно, и интересно. К окончанию занятия возможно даже мультфильм посмотреть обучающий. Тот же "Маззи". К этому видео курсу и книжка есть с диалогами. Естественно, не просто так посмотреть и почитать, а задания придумать увлекательные и простые.
Вообще, если работаете с ребёнком третьего класса, учитывайте, что ни один учебник не даёт возможности только по нему и работать без дополнительных заданий и "обыгрывания" тех заданий, которые в нём предлагаются. Учитель-то не может (работающий в группе по изучению иностранного языка, а репетитор - тем более).
Для начала не плохо бы получить педагогическое образование. Знать английский это ещё не значит, что Вы можете его преподавать.
ты репетитор или кто?
Сочувствую этой девочке... "повезло с репетитором" так сказать
Да ладно.. . я вон.. . в свои 40 лет нифига английского не знаю.. . ничего страшного!
http://www.comenglish.ru/grammatika-angliyskogo/pravila-angliyskogo-yazyka Может, поможет. И всё же раз репетитор ты должен знать как обучать детей :)
ей поможет переводчик ибо попробуйте с ней для начала простые предложения:
I live,
I want,I eat и тому подобное попробуйте дать ей транскрипцию или карточки со словами если она запомнит зрительно, то может быть и говорить начнет хорошо
I live,