Воспитание детей

Помогите, пожалуйста, прочитать английский тест ребенку русскими буквами!

Every summer I spend my holidays with my parents at the seaside. My dad is an artist. He paints pictures of nature and my mum is a talented musician. She takes part in musical concerts on TV. Every morning, we swim and sunbathe a lot. My parents and I like to eat fruit and vegetables because it is good for our health.

До 5-го класса учили немецкий, а сейчас английский. Произношение совершенно не знаем, а уже задают учить тексты наизусть!
Лена Басок
Эври сАммэр ай спЭнд май хОлидейз уис май пЭрентс эт зе сИсайд. Май дэд из эн Артист. Хи пэйнтс пИкчерс ов нЭйча энд май мам из э тЭйлентед мьюзИшен. Ши тэйкс пат ин мьЮзикал кОнцетс он тивИ. Эври мОнинг уи свим энд сАнбэф э лот. Май пЭрентс энд ай лайк ту ит фрут энд вЭджэтаблс бикОз ит из гуд фо Ауэ хелф. Как-то так, с погрешностью, есть же звуки, которых в русском нет
Юлия Юрьевна
Лучший ответ
Кравченко Виктория Ты украла у меня текст! Я первый ответил!
Не делайте этого, мой вам добрый совет. Это совершенно бессмысленно. Нужно учиться читать, а иначе так и будет стоять на месте. На всякий случай совет: в гугл переводчике можно вбить слово, там будет и транскрипция, и произношение.
Лена Басок спасибо
translate.google.ru/#en/ru/
Елена Чернова
Mi-to pomozem.No esli rebenok slov ne znaet,to o kakih tekstah rech?
Это не решит проблемы. Вам нужно выучить правила чтения (их не так много, как кажется) и все будет норм. Пока программа легкая и не надо запускать. Все у вас получится.
я тоже сначала французский учила потом сделали английский.. училка была вредная грымза. говорила читай как можешь... (хотя зачем когда это не правильно будет.. )
Лена Басок Вот и я про то! Учитель сначала должен дать знания, а потом их проверять!!!
Заходишь в Гугл Переводчик, копируешь туда текст, нажимаешь на "динамик" и получаешь произношение.
Полина Тихая
Эври саммэ ай спэнд май холидэйс виз май пэрентс эт зэ сисайд. Май дэд ис эн артист. Хи пэйнтс пикчес оф нэйче энд май мам ис э тэлентед мьюзишн. Ши тэйкс пат ин мьюзикл консетс он тиви. Эври монин, ви свим энд санбас э лот. Май пэрентс энд ай лайк ту ит фрут энд вегетэйблс бекос ит ис гуд фо ауэ хэлс.