Воспитание детей

Учила франц., делаем с сыном уроки и не можем прочитать на англ. Кто знает, напишите русскими буквами...

как звучит: quack-quack, chock how do you do, Mr Cock when you sing Coc-a-doodle-doo! i always hear how do you do И если можно перевод.
куэк куэк
среднее между чок и чак
хау ду ю ду мистэр кок
уэн ю син (среднее между син и сын) кок-э-дудл -ду
ай олвеиз хиар хау ду ю ду

кря кря
здравствуй мистер кок
когда ты поешь _______
я всегда слышу
Ангелина Гайдаржи
Лучший ответ
на будущее - купите англо-русский словарь, там есть транскрипция. Без него вам не обойтись
Елена ____________
Ольга Горных позабавили транскрипцтей))) я учила язык и в них до сих пор плаваю
есть маленькая программка -переводчик. забейте в поисковик. закачайте на комп. Может быть голосовым
балбесы. мистер кок - это петушок, типа. смысл стиха-то в чем? привет, петушок, как
твои дела? когда я слышу, как ты кукарекаешь, я знаю, как тебе живется.
ну с транскрипцией мне возиться лениво,
и в рифму переводить тоже.. .
в общем, Александра, я поумничать зашел))) уж не обижайтесь)
Кристя Shinigаmi
Перевод:
Ква-ква, чок
как дела, мистер Петух
когда вы поёте кукареку
я всегда слышу, как у вас дела.
Как читать, вам правильно написали.
куак-куак чок ----
хау ду ю ду мистер Крок -------Как дела Мистер... .
вэн ю синг кок эй дудл ду -------------когда ты прокукарекаешь
ай олвейз хиа хау ду ю ду ---------я всегда знаю как дела
Юля Махнева
Оксана Шишелина Спасибо большое!!!
есть голосовые переводчики онлайн. напишите и он вам будет говорить что пожелаете
Malika Akhloeva
КВАК-КВАК чок ХАУ ДУ Ю ДУ, мистер КОК ЗЕН (КОГДА ПРОИЗНОСИТЕ З ЯЗЫК ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ МЕЖДУ ЗУБАМИ) Ю СИНГ КОКА-ДУДЛИ-ДУ! аЙ ОЛВЕЙС ХЁ ХАВ ДУ Ю ДУ