Воспитание детей

Ушел от жены, ушел и от ребенка?

тебе видней
Ирит Зальцман
Лучший ответ
да, так часто и бывает
Юлия Сазонова думаешь это хорошо?
Елеукен Хасенова (Сеилова) нет, но я отца после развода не видела ни разу, и он особо этого не хотел, отчим мне отцом стал
В общем да, ребёнка нужно постоянно воспитывать, а не в редкие встречи.
Именно! Ушел? Скатертью по жопе! И нечего больше околачиватся около прежней супруги.
Если ты будешь поддерживать отношения с ребенком, заботится, помогать, то не ушел от него. Нормальный мужчина уходит от жены, но ни как не от ребенка.
Юлия Сазонова но знаешь что жена мне не разрешает чтобы навестит ей. что мне надо делать?
ну да. а как же... ребенок остается с матерью.. ушел так ушел.. нам какое дело..
ну с ребенком можно продолжать общаться
Да 100% подтверждение. как говорят Чужая жена, чужой ребенок.
Нет. Меня всегда выводило, когда кто то говорит: "Живем из за детей". Господи, а зачем то жизнь такая? Неужели Вы думаете, что дети не чувствуют этот негатив между вами? Просто всегда помните, что нет главнее и дороже вашего ребенка и где бы он не был вы должны заботиться о нем
Глупость. Можно участвовать в жизни ребенка, быть заботливым и любящем родителем, не живя с его матерью/отцом.
Лилия $-@
мой так и ушел
Если ты ушел от жены не забрав ребенка, то так и получается, а если забрал, то только от жены...
Ainur Karimova
Многие так и делают.
если сам ушел, то получится в результате, что и от ребенка, пока ребенок не вырастет и не проявит желание самостоятельно с вами встречаться.
если с ребенком не общаешься, не участвуешь в его жизни, то да.
но хранить семью из-за ребенка смысла нет. когда родители не любят друг друга, ребенок очень чувствует это и сам потом не сможет разобраться - что же есть настоящая любовь
но с ребенком нужно общаться, если хочешь, конечно. помогать всячески - обязательно
Как правило, да. Затем начинается новая жена и новые дети.
Юлия Сазонова я сомневаюсь вы все девушке гордые....
козел
физичеси-ушел, но можно всегда о нем думать, интересоваться, беспокоится, помогать финансово, организовывать совместный досуг...