Конечно же, дети-это огромная радость.
Но когда они вырастают (некоторые) считают себя ненужными, сколько бы опекуны за ними не ухаживали.
Некоторые вырастают очень грубыми и агрессивными.
А некоторые адекватными, благодарными людьми.
Что можете сказать по этому поводу?
Воспитание детей
Как вы думаете, разумно ли брать детей из дет. дома?
Надо взвесить все аргументы. Лучше брать совсем маленьких. Лет 2.А то к 5-ти годам они уже настоящие бандиты. Но даже, если взять совсем маленьких, нельзя быть застрахованным от всех бед, так же как и со своими родными детьми.
полюбить чужого оч сложно. НЕдавно показывали у малахова актриску. бездетную, из того времени, и видимо захотелось ей тоже испытать радость материнства как у всех. Взяла пацана, а потом сдала его назад и оч им недовольна. И это всё понятно вполне, она попробовала---у неё не получилось. Потому что своему прощать огрехи, со своим ночами не спать, не работать и не успевать покраситься--это одно, но заметьте--это и то--Сложно и не все выдерживают чтоб не сорваться, ради своего пойдёшь на многие жертвы, а ради чужого. . надо быть очень необычным человеком. НЕ все смогут быть хорошей матерью даже своему ребёнку.
Неразумно. Но милосердие и доброту никто не отменял.
конечно разумно
Я бы сама усыновила. Брать нужно грудничков. многие берут уже подростков, а они оказываются трудными. И администрация дет. дома ведь не раскроет всю правду из каких семей дети, здоровы ли они. Они отдают в семьи самых проблемных детей, чтоб самим от них избавиться.
+++ Сша
и врут безбожно
если нет возможности родить своего ребенка, то почему бы и нет
планирую взять. когда свои подрастут
это разумно. не разумно, а просто кто-то может принять чужого как своего, а кто-то нет.
Я бы никогда не решилась...
Да, конечно! Маргарита Суханкина же взяла двоих и счастлива!
Что значит разумно-неразумно? Это невероятно, это не найдешь никаких слов для объяснения. Это просто НЕТ СЛОВ. Это просто ДА лили НЕТ. Это просто МОЁ или даже разговора не может быть. Это просто смотришь в глаза и берешь за руку и идёшь и больше не отпускаешь.
Ну просто воспитание у них такое наверно
Лично я вобще детей не хочу и не люблю, но считаю если женщина хочет ребёнка то лучше заводить своего, а из детдома брать еслт женщина физически не может завести ребёнка.