Воспитание детей
Отдавать ли ребенка на воспитание бабушке и дедушке или заниматься им исключительно самостоятельно?
Нет отдавать не надо в гости приводить да)))
Отдайте, от вас толку не будет
Мне самой хотелось с ребенком заниматься. Как у вас будет - вам и решать.
Канеш, отдайте! и нового родите! и так далее...
за воспитание ребёнка отвечают родители! а бабушка с дедушкой для тог, чтобы баловать внуков
пипец а на хрена рожали? ? Мое мнение надо обязать желающих воспитывать детей после 50, брать детей из дет. домов и воспитывать под опекой. Чтобы молодежь задумывалась над своим поведением. Родят и все им должны помогать. Раз решили родить умейте сами найти время на воспитание. Вы не задумываетесь над психикой ребенка, который растет практически без родителей. На самом деле страшно слушать людей которые воспитывались бабушками, куча комплексов, ненависть к матери, причем отцов практически все оправдывают. Слезы злость на хрен меня родили, почему я не дочь Абрамовича и т, д. и у всех как под копирку. Ненавижу себя, ненавижу жизнь, ненавижу мать, которая лишила меня детства. Работаю психологом, каждый раз слезы в глазах этих несчастных. Страх, меня никто не любит, меня опять обманут.
Если рожали для бабушки - то отдавать.
Ну раз не нужен отдавайте, правда вас не сумели воспитать и его не сумеют.
Такое впечатление, что Вы о старом телевизоре рассуждаете - отвезти на дачу или пусть еще дома вместо тумбочки постоит?
Ага бабушка с дедушкой навоспитывают.