Воспитание детей
Смогли бы Вы после развода отдать ребенка на воспитание отцу? Сами отдать... Почему да?
Нееееет никогда
Если бы увидела, что сыну, например, с отцом будет лучше
Ни за что.
Но я знаю такие семьи.
Всякое бывает, я знаю двух дам у которых сыновья воспитывались с отцами.
Ну должна быть какая то очень веская причина. Моя собственная неспособность полноценно заниматься ребенком из за болезни, травмы, инвалидности и т. п.
Если по моему мнению ребенку реально будет лучше с отцом - только в этом случае.
смогла, отдала, вернули :)
он лучше воспитает, это правда, у него все лучше получалось и получается, даже пеленать,
кстати, в шутку мы с первых дней совместной жизни договорились, что дети ему останутся)
если бы дети оставались с ОТЦОМ, а не с МАТЕРЬЮ, то разводов было бы меньше. мужики думали бы ДВАЖДЫ прежде чем "идти налево" (что может привести к распаду семьи) , и придирались бы к женам меньше, потому что осознавали бы, что ЖЕНЕ все это надоест - она подаст на развод. Пока что (как ни крути) МУЖЧИНЫ в более выгодном положении...
От меня можно было оторвать детей только" с мясом.. "
Да, почему нет. Он хороший отец, и материально может дать гораздо больше меня. Надо же не только о себе, но и о детях думать. Хотя думаю они всё же со мной захотели бы остаться.
Да.
1.Он такой же родитель как и я, а может и лучше
2. Сыну нужен отец
3. Доходы мужа выше
2. Сыну нужен отец
3. Доходы мужа выше
Asemgul Talasbaeva
ну если он как родитель такой же как вы, а то и лучше -то да...
Наверное, смогла бы, если бы была уверена, что папа справится с воспитанием, что ему будет у него лучше материально и морально.
никогда!!!! Я тоже не знаю каких людей, кто смог бы.
никогда
запросто. я знала за кого выхожу замуж, за идиота не вышла бы
никогда и ни за что.
ну, матери разные бывают...
Лиза Рыжикова
вон там ниже про материальное говорят.. да разве малышу надо обилие игрушек и шикарная одежда, но без любви.... странные женщины....
Думала бы о том, как лучше ребенку. У него должны быть и мама, и папа в равной степени, искали бы оптимальное решение. Так что воспитанием занимались бы оба. Одни родитель никогда не заменит другого, каким бы хорошим ни был.
не смогла бы