Воспитание детей
нормально когда мужчина в 30 лет живёт с мамой?
А что она его сиськой кормит? Мама уже стареет, надо помогать
живет с мамой_ это как?
живет в одной квартире- нормально, нет семьи, нет лишних денег на съем.. .
а если ЖИВЕТ с мамой- это патология
а почему нет.. если не может или не на что снимать-покупать.. или мама требует ухода
Нормально.
Татьяна Харьковская
серьёзно?
Маменькин сынок. Мама готовит, кормит, убирает, стирает
Нормально. Жить с мамой - это не значит, зависеть от нее. как думают многие.
Татьяна Харьковская
только если при этом родители не манипуляторы
Да.
Нормально, если больше негде. Или мама нуждается в уходе.
Ну и что тут такого? У нас в деревне один парень 30 лет жил с мамой, но это не помешало ему вскоре жениться на 20-летней (10 лет разница м/у ними) ,..уже имеет двух дочерей 15 и 16 лет.... Всё успел....
не нормально категорически. есть у меня знакомый, в 31 до сих пор с мамой в 1комнатной живет, есть гостинка своя. У мамы же этой деньги просит постоянно, хотя сам работает
Если например своё жильё сдаёт и деньги копит. Либо собирает на своё жильё !
Есть такая притча.
Что вы скажете женщине, которая всегда будет вам рада, всегда вас приютит, всегда накормит и приласкает, не выгонит на улицу и выпьет с вами 30 грамм, успокоит и погладит, нальет в таз воды и обмоет вам ноги.
- Здравствуй мама!
Что тут скажешь, если он оболдуй в 30 лет зависит от мамы и ничего не добился тогда он ну даже не знаю ну оболдуй вобщем.
Разные ведь ситуации в жизни бывают.
- Здравствуй мама!
Разные ведь ситуации в жизни бывают.
не нормально, но похоже я одна так считаю.
Татьяна Харьковская
почему вы так думаете? я вот тоже удивился когда обнаружил совсем другие ответы.
Татьяна Харьковская
прошу вас поясните для ло я тоже склоняюсь к этой точки зрения, только не хватает информации...
Алла Шик (Щекаева)
Мужчина должен быть самостоятельным, если до тридцати лет этому не научился так и останется маменькиным сыном, даже если появится своя семья.
Норм
Татьяна Харьковская
серьёзно?