Воспитание детей
Нормально ли, что мне 30 лет, а меня до сих пор с работы встречает бабушка?
Я понимаю, когда мне ещё 25 было, но сейчас-то явный перебор...
Да Вы счастливчик!
да нормально)) ) но если бабушка тебе шнурки завязывает и носик вытерает... то это уже клиника))))))
Это нормально, мне бы такую бабушку, а то меня никто не встречает с работы.
А почему не прабабушка?
Респект бабушке.
Ужас!!!
Ой)))) ) Вы наверное шутите так)))
вы сами знатее, что ненормально. я до 35 лет жила с родителями, а потом испугалась, что скоро пенсия. и уехала жить в Питер. так что делайте ноги от бабушки и живите самостоятельно
Вы серьезно ???Ахахаха)
Везет же, у тебя есть бабушка! Я была бы счастлива, если бы в мои 40 меня встретила бабушка, но, увы, этого никогда не будет уже.
Так что лови момент, благодари бабушку и пожелай ей еще сто лет тебя встречать, глупый!
У тебя же дочке 22!) Нифига себе семейка!
НЕ каждому так везет. Жаль, что ты это не ценишь Дай Бог здоровья твоей бабушке.
нормально! если она встречает вас как друг! при этом сама гуляет! но если она это делает потому что думает что вы еще маленький и сами случиться беда-ТО проблемы скорее с бабушкой, чем с вами!
Это здорово, молодец бабушка ;)
Знаете, после того как не стало моей мамы и меня стало некому встречать после работы в 45, я как то сразу осознал как это было здорово
Конечно перебор!!!! но дай Бог здоровья вашей бабушке, что она способна в вашу тридцатку еще ходить вас встречать)))))))))))
беспокоится))
Здоровья вашей Бабушке!
Ахаха))) давно так не ржала!! ! Правда что ли?
А чего?
Я бы отдала все..., чтобы меня сейчас в 45 лет встречала бабушка: )
НО ее нет уже давно.. .
Представьте какая это радость для нее.! !
Это же простая забота!! !
Не лишайте ее этого. .
Видимо Вы очень ей дороги..:) )
смотрите на это позитивно!! !
ПРИВЕТ ВАШЕЙ БАБУШКЕ от МЕНЯ:)
НО ее нет уже давно.. .
Это же простая забота!! !
Не лишайте ее этого. .
Видимо Вы очень ей дороги..:) )
смотрите на это позитивно!! !
ПРИВЕТ ВАШЕЙ БАБУШКЕ от МЕНЯ:)
ахахаааааааа Блин, ну вы рассмешили!! ! А ваша жена/девушка как реагирует? Или бабушка еще не разрешает вам с девочками дружить?
В 30 лет с работы жена с детьми встречать должны. Или бабуля завести не разрешает? Еще раз говорю не бабуля - цепной пес!
Зая, тебе скорее всего еще и 15 нет.
это хорошо.
а как на счёт личной жизни если ни кому не нужен то бабушка лутшее в твоей жизни а вообще-то забота о ближнем это класс
Иногда я мужа встречаю у метро, заодно прогуляемся перед сном. Он метр девяносто, но после того как из-за меня подрался с приезжей шпаной, мне как то за него страшно, мне шокер купил, а сам без всего. Очень много типов разнузданных у метро и стоят откровенно нагло.
Я думаю ничего страшного в этом нет.... Но, если вы против этого, то в мягкой форме можете объяснить ей, что вы уже взрослый человек и больше за нее переживаете, в том что она выходит одна из дома, в ее возрасте, , скажите ей, что волнуетесь за нее, пусть дома вас ждет....