Воспитание детей
А Вы бы смогли взять детёнка из дет. дома?

непростое это дело, и иной раз неблагодарное, но дети то ни в чем не виноваты.... при наличии жилплощади и материальных ресурсов взяла бы 2-4 летку под опеку, там как привыкнешь и усыновить можно. . маленького можно сразу усыновить. некоторые берут грехи замаливать. а ребенка просто искренне любить надо.
никогда такой мысли не возникало даже в самом страшном сне
Не смогла бы...
У меня уже есть ребенок под опекой
Да, уже мысленно склоняюсь к этому
если бы не смогла родить своего-взяла бы. а гены берут верх только с том случае, когда нет воспитания.
Zarina Nsanbayeva
Гены всегда берут верх, но нет никаких гарантий, что у собственного ребенка гены идеально сложатся
Да. мы с мужем решаем этот вопрос
Фариза Социалoва
какие Вы молодцы! ) я прям заулыбалась, терпенья и здоровья Вам и детишкам!! ! а мой муж категорически против ( не любит чужих детей..
Фариза Социалoва
а тут сочувствую Вам! мб время надо? ! а Вы прям совсем кроху хотите взять?
Нет, не смогла бы
Могли бы, только нам не дадут.
Фариза Социалoва
причина?
взяла бы, да не дадут, я одинокая
Анастасия Куликова-Маслова
Одиноким позволено брать ребенка под опеку
такой хомут-не ты положил-не ты и возьмешь
Только когда мои дети вырастут.
я когда в больнице увидела отказников, то рыдала. Вообще смогла бы. Но я очень легко беременею, жду третьего и не факт, что последнего.
Маришка Вереш
а вы случаем не моя ли жена вас лера зовут?
Если я буду работать, и иметь своё жилье то да.
Да, потому что представляю, что эти дети каждый день ждут, что их заберут, и надеются до последнего
если бы сильно хотелось ребенка а своего бы не смогла родить то да
Думаю, да. Потому что каждый ребенок заслуживает жить в семье и быть любимым.
Да, планирую.
Я дак в будущем хотела бы это сделать, нужно делать добрые дела)
Нет, не смогла бы, не потому, что не надо, а потому что от своих-то не знаешь, чего ожидать, а уж от чужих... Гены пальцем не раздавишь, в детдомах дети от генетических уродов. Если уж они своим родителям не были нужны...
Фариза Социалoва
прям слова моего мужа, он так же говорит
Иннеса Спирина
Я тоже так считаю!!!