Воспитание детей

Стоит ли покупать для ребенка шезлонг ,?) нужная ли вещь ?,)

Yana )))
Для меня очень даже была нужная) ) ребенок не пялился тупо в потолок. . не был ручным. . укачивать было удобно в шезлонге и кормить) ) прослужил нам до 9 месяцев. . а потом мой брат его сломал. у 16 летнего парня хватило мозгов сесть в него. . как то так. . может и больше бы прослужил как кресло для кормления. . у меня сынок миниатюрный)
Елена Ямщикова
Лучший ответ
Yana ))) приветик ,) да я помню что ты должна написать про это ,) жду в комментариях ,)!
дети быстро растут. и мелком возрасте им куда лучше лежать на животе и тянуться к игрушке, чем лежать.
сын бы не стал нежиться на спине. всегда переворачился
Yana ))) со скольки вы стали месяцев переворачиваться, о
Мне очень пригодилась. Сначала таскала малявку за собой по квартире сонную, потом прицепила дугу и меняла подвески, потом начала прикармливать в шезлонге. Сейчас ребенок садится в него, как в креслице, включает музыку или вибрацию и мечтает или перелистывает книжки
В идеале любое приспособление лучше бы взять на несколько дней попробовать. То, что не нужно одному ребенку, другому подойдет идеально.
Katy Baby
я тоже нашла магаз, где у нас напрокат дают - потом попробую возьму - вдруг не подойдет
Яна Кравцова
Yana ))) я тоже хочу на прокат взять ,)!
шезлонг нам не пригодился, а вот люлька-баунсер просто находка для нас была! Я таскала эту люльку то на кухню, то в большую комнату, ребенок всегда со мной рядом был, пока я готовила, убиралась или просто на диване с айпедом сидела) до полугода в баунсере тусовался сын, а потом начал сидеть и уже не очень нужен был баунсер, а в 7 мес мы на дето на дачу уехали, там со мной мама была постоянно и уже никакие приспособления не нужны были
Galya Borodyukova
мне с младшим пригодился до 5 месяцев, пока переворачиваться хорошо не стал.
Ставила на кухне, я готовлю - сын сидит в шезлонге.

После 5 - одеяло на пол и на нем загорает.

А сейчас вообще ползает по всей квартире.
всё надо покупать для малыша
Yana ))) все это что, все вообще детские вещи из магазинов?,))
Я купила шезлонг когда была беременна. моя в нем сейчас только лежит, играется, и пьет сок. у подруги вообще. В нем не лежит
Yana ))) приветик Элик,!
нам не понадобился
у нас ручной шезлонг) ) вещь для меня очень необходимая, у меня малая ручная и приучили к укачиванию бабушки блин... ну вот я ее туда, ногой качаю а сама готовлю кушать, качаю и глажу, качаю и в инете сижу.. вот так вот
....miss_Kaprizzz... .
Yana ))) Приветик ,!)
покупать - нет, на прокат - да