Воспитание детей
Мой сын из-за безответной любви повесился в 29 лет... Как мне жить дальше? ? Что можно делать? Можно ли ходить в церковь?
Не подумал ни о своих близких, ни о себе, что еще такой молодой. . Имел хорошую работу, жилье, хорошего начальника.. . С сестрой только наладились отношения....
Соболезную вам, страшное горе.
Сходите в церковь и обратитесь к батюшке. Я знаю, что о самоубийцах можно и нужно молиться.
В церковь ходить можно и нужно, молитесь за его грешную душу, чтоб Бог простил ему его слабость и грех...
Наверное, даже надо сходить в церковь, в этом вы найдете хоть какое-то утешение.
в 29 от безответной любви не вешаются. что то еще значит было...
ходите в церковь, молитесь за его грешную душу, если Вы сами верующий человек. Это огромное горе и огромная боль, понять мать, потерявшую ребенка, не сможет никто. . Мои искренние соболезнования. . Держитесь..
Ходи к еврею, только хрен ли толку.
Господи, какая трагедия Что ж он так Соболезную
Соболезную вам. Держитесь. А в церковь нужно вам ходить. Замаливать грех сына и о покое его души помолится.
Самоубийц не отпевают. И молитвы не читают ...Но для самой себя сходите. Исповедайтесь и причаститесь. Будет легче.
Соболезную!
Вы в одном предложении и обвинили его в том что вы сейчас страдаете и вообще отмели какие-либо причины (как будто он без причин это сделал) - если вы и при жизни так же отрицали его проблемы, при этом возлагая ответственность за своё душевное состояние за него - то простите, не удивительно, что он повесился. И даже после его смерти вы его в этом вините, а не себя. Ненавижу таких ничтожеств, как вы - дальше наслаждайтесь своей родительской непогрешимостью!
Значит надо думать о нем всегда хорошо!
Сочувствую вам, как матери. Но главное, вы живите, ведь у каждого своя судьба. Ищите в себе силы на борьбу с грустными мыслями. А в церковь, думаю, в любом случае нужно сходить.
да, не понимаю я так. . хотя такие мыслишки тоже бывают, но у меня нет ни жилья, ни работы и даже плохого начальника. . да и сестры нет..
http://www.jw.org/ru/публикации/книги/добрая-весть-от-бога/какая-надежда-для-тех-кто-умер/#?insight[search_id]=24f7fc5a-e545-4133-9fb2-5e2179748e3d&insight[search_result_index]=0
http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20131001/есть-ли-надежда-для-умерших/#?insight[search_id]=9c3642cd-4dd0-4aa8-bcc6-0ae148e36cd4&insight[search_result_index]=1
это утешающее заверение.
Дарья Николенко
Простите, доступ ограничен, к сожалению...
Любовь это самое большое зло на земле, я в этом всегда был уверен!!
В храм ходить можно всегда.