Воспитание детей

Скажите-кто -нибудь венчался в церкви? Говорят, что, люди венчавшись живут в любви и дружбе! Много лет?

Дарья Салкаева
мы венчались. сестра венчалась. все счастливы.
Ангел Лина
Лучший ответ
Неправда! Также разводятся !! Это не панацея...
Ага... как Пугачёва с Киркоровым!!) )

Мы не венчались.. но живём вместе уже 28 лет)
Мы с мужем не венчались ( у нас особое отношение к институту церкви - не путать с ВЕРОЙ) , и уже 19 лет вместе. Есть родственники и знакомые, которые обвенчавшись, через 2-3,5 лет разводились. Так что венчание не панацея от разводов.
Живем 18 лет, венчанные 16 лет.
Наталья Лыкова В любви и дружбе?
мы не христиане, но брак заключён по канонам нашей веры-вместе 21 год, в любви и согласии..)) а вообще-для верующего человека это должно быть важно, для остальных-дань моде и существенного значния не имеет. ИМХО
Друг один венчался. Через месяц развелись. Он даже на какое-то время в монастырь ушел (в прямом смысле) после развода. Сильно верующий человек.
Anelya Kadirbaeva
А Пугачева? Она венчалась с Киркоровым, например.
если бы всё было так просто.... то в храмы очереди стояли...
Насчёт венчания не знаю. Не пробовала. Это - моя мечта, но насильно к алтарю мужа тянуть не буду.
А вот крестилась я поздно, в 21 год. И с тех пор стала жить с собой в ладу. То есть в любви и дружбе. Видно, что-то такое есть.
Елена Горнова
это не гарантия счастья... Только с разводом проблем больше..
А я знаю очень многих, кто развелся, а потом искал пути аннулирования церковного брака.
Ерунда полная, от того что на вас поп водичкой побрызгал брак крепче не станет.
Знаю тех кто венчался, все уже развелись давно.
Аня Медведева
Живем 14 лет, думаем повенчаться, но что то сдерживает. Считаю надо венчаться когда уверен!!
у меня знакомая с мужем венчалась, так и цапаются так и цапаются, так унижают друг друга, аж на душе тяжело и мерзко становится как послушаешь их ...
Diana S
Жить в любви и дружбе мн лет - это ежедневный титанически труд, причем именно женский! Ибо жен ответственна за отношения в семье. Венчание не поможет, особенно, если нет твердой веры.