Воспитание детей

Сделали вот такую поделку в садик.. . ну как вам? критики не боимся.

Молодцы. красиво.
Aleksandra Svetlakova
Лучший ответ
а мы такую
и эту

Nurdanka Doni
Что же! Касиво, как бы сказала пару лет назад Елизавета!
Инна Королева
Плохо, что вместо ребенка делает родитель, ребенку пользы никакой, родителю - удовлетворение смешных амбиций. Надпись Вика вообще непонятно зачем...
Лидия Самоховец Странные вы люди.... Конкурс поделок объявляют в садике не для того, что бы поделку сделал ребёнок сам! Здесь смысл в СОТВОРЧЕСТВЕ ребёнка и родителя! Принять вместе решение об участие в конкурсе.... обсудить будущую поделку.... выбрать в интернете.... реально оценить свои и мамины силы, возможности.... заготовить, найти материалы.... продумать клеющее средство.... обсудить декоративность поделки и или прикладное назначение....
Лидия Самоховец Ну и ну! Да ребёнку и не надо было ничего делать! Это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Смысл в ДРУГОМ!
слишком взрослая поделка для ребенка детсада, или это конкурс для родителей ? )
Оксана Курамшина Как всегда домашнее задание детям, а инициатива родителей.
Маме 5, ребенку 2.
Если ребёнок сАм обмотал бутылку верёвкой, (допустим вы вывели верёвку, показали плотность обмотки, а дальше сам) то нормуль, а для взрослого это и сама задумка не айс.. . легко и банально, хоть и симпотно...) ) у Нимфы, к примеру, действительно креативненько, красиво, хоть и аще невозможно сделать самому чаду.. . а по сему делаю ставку на собственные руки и голову чада, то есть на вашу бутылку, на что реАльно способен ребёнок при ,,добром учителе", и любую поделку из пластилина, к примеру, зато ток ,,своими"...))
мило! только почему бутылка? как-то странно для ребенка
Бутылку-то зачем, тогда уж пачку сигарет ещё и спички.
Оксана Курамшина Это из под газировки
Красотища!)
Странные вы люди....Конкурс поделок объявляют в садике не для того, что бы поделку сделал ребёнок сам! Здесь смысл в СОТВОРЧЕСТВЕ ребёнка и родителя! Принять вместе решение об участие в конкурсе....обсудить будущую поделку....выбрать в интернете....реально оценить свои и мамины силы, возможности....заготовить, найти материалы....продумать клеющее средство....обсудить декоративность поделки и или прикладное назначение. .

. Даже если ребёнок просто сидел рядом с мамой во время изготовления и то польза! А сам конкурс? Это же такое чувство гордости за себя, за свою маму, за свою семью! Рассказ о поделке! А уж если и место призовое....даже просто приз зрительских симпатий ребёнку дорог! Тем более, что грамоту или диплом можно вложить в детское портфолио. Оно вам пригодится для первого класса. Вы думаете, что ребёнок не понимает, что маме некогда? Тем ценнее для него этот конкурс!
Ребёнок приклеивал всяких мишек? Хотя бы так)))
Nadezhda Zagvozkina.
меня тоже бутылка смущает...
А зачем нужна бутылка? Ну хоть цветок в неё поставьте.
Честно? Это конечно все красиво, но.... Это делал не ребенок. То, что родители делают все за детей, плохо. Ребенок не развивается, не растет в творческом плане совершенно. Во всех конкурсах, важна не победа и даже не участие, а именно сам процесс и какие-то выводы, полученные умения. Намного лучше дать ребенку проявить фантазию. И пускай это будет где- то криво, некрасиво, грязно, зато это будет его поделка, которой можно будет гордиться.
А поделки чему посвящены? Просто так?
в форме бутылки - зачем это детям? я бы верх расширила (крючком) , чтобы вазочка получилась
Если задумывалось как ваза, то идея хорошая. Если тема поделки была - совместная работа детей и родителей, то тоже подходит. Так же смотря сколько лет ребёнку, если младшая и средняя группа, то лучше бы картину какую-нибудь из макарон или фасоли итд, для старшей группы данная поделка может подойти (опять же от тематики зависит))
Лучше бы покушать сделали!