Воспитание детей

елка в детсаду - как одевать мальчика?

Elena Bondareva
обычно если делают постановку или костюм выдают или говорят какой одеть. а так да одевали белую рубашку и брюки темные.
Мадина Хайриева
Лучший ответ
Elena Bondareva двухлеткам вряд ли делают постановку
как мальчик решит.. . норма форма и режим- из другой оперы все ж... требовать форму дет сад не может) мой старший всегда от коллектива отбивался. где, грит, они видели белого медведя с голыми коленками... и вообще -плащ.. ччерный плащ ))
Юлия Чупина
У нас все мальчики всегда в костюмах или зайчиков, если нет роли или других зверушек, какую смотря они роль играют на утреннике. Сейчас в магазинах костюмов пропасть, ведь в них же можно потом пойти на любую ёлку.
Юлия Подлубная
Ну, по крайней мере ужо, не одевай его как Ёлку...) ) одень как ему захочется, и пошли фсех на фик!...))
Елена Павличенко Вы так прям говорите, как раз и отрезали, а скажите Вам бы было приятно, когда все детки будут стоять возле елки, красивые, все в костюмах, а Ваш ребенок как бельмо в глазу, будет веделятся? у нас в яслях тоже одна мама, решила "что пошли все нафиг" и привела ребенка в рубашке и брюках, а потом бегала и возмущалась, почему малой растроеный, почему все такие расфуфыренные!!
В два годика мы надевали чёрные брюки и светлую рубашку.
Лена Куликова Ужос! ужос! как же можно издеваться над младенцем...
у нас одевают карнавальные костюмы и девочкам тоже
вообще то, это праздник... и потом, почему бы не сделать карнавальный костюм?
Елена Донич
Elena Bondareva что вы имеете ввиду под карнавальным костюмом? и потом у нас социальный садик ...
На Новый год обычно в маскарадных костюмах, нет? У нас был зайчиком до 3 класса, сам хотел. Белая рубашка и ушки - уже костюм.
K*
Ksenia ***
Если вам не сказали, что утренник будет с с костюмами, значит просто одевайте нарядно. Классика - белый верх, черный низ.
Татьяна
о чём речь, конечно оденьте нарядно. там же общую фото делать будут
Оля Климова
Elena Bondareva а от фото можно отказаться?
рубашка на новый год! Новогодний костюм одевайте! Воспитателей предупредите заранее, какой костюм будет.
Elena Bondareva что такое новогодний костюм?
Я всегда была возмущена "требуют". А если нет возможности? , А если родитель не хочет? Одевайте как Вам хочется. Просто нарядно надевайте.
Elena Bondareva белая или серая водолазка сойдет с джинсами?
Исходя из моего опыта скажу, что сколько у нас было елок (сыну 7 лет) , то даже ясельках когда нам было 1.7, мы одевали костюм снеговика, сейчас у пед. работников идет работа над сценарием, в начале декабря Вам воспитатель сообщит, какой костюм Вам надо найти (в саду не кто костюмы не выдает) , если определенных костюмов в сценарии нет ( то есть там танец снеговичков, танец зверюшек, танец домовят и т д) то Вам скажут самим подобрать карнавальный костюм в тематику утренника. Простите но в белой рубашечки и в черных брючках, Ваш мальчик будет выглядеть не очень на фоне, деток в разнообразных костюмах, потерпите и не спешите, воспитатель все объявит!!
Elena Bondareva мы не ходим в садик по состоянию здоровья. думала может на елку сводить. но если там гемор с костюмами - ну его нафиг ((( и на рубашку то денег жалко
Лучше белые рубашки, пусть увидят, что мальчик воспитанный .
Elena Bondareva воспитанный это который матом не ругается. . белая рубашка не показатель
Лена Куликова Белая рубашка эквивалент воспитанности... и давно это?
пофиг
Он должен выглядить красиво и не быть белои воронои!
Юлия Чупина в стадо загнать с рождения!!!!