Воспитание детей

Каковы шансы у одинокого мужчины с ребёнком(-/-женщины-/-)устроить свою личную жизнь?

M@ir@ Alimovna
Кыся, шанс одинаковый что у мужчины, что у женщины. Главное понимать кто рядом должен быть. У меня двое детей я в разводе около 2 лет, и теперь рядом со мной вот уже более 6 месяцев прекрасный человек, я его обожаю. У моего хорошего друга ситуация обратная, он остался с 2 детьми жизнь устроил отлично. Все будет хорошо я желаю этого всем кто ищет свою вторую половинку. Счасть, любви!
Ю;
Юляшка ;*
Лучший ответ
точно такие же как и без детей. С детьми мне кажется легче, т. к. хороший и любящий человек будте иметь успех в проявлении любви
@ Алёна@
мне кажется, что у одиноких мужчин с детьми критерии выбора новой половины гораздо жёстче, нежели у женщины с ребенком.. А так - не проблема
Оля Смирнова
я думаю мужику трудней, женщину ведь ещё потанцевать надо, а какие танцы когда дома ребёнок папау ждёт
Маша Гойибова
Думаю что шансов побольше чем у одинокой женщины с ребенком!
...шансы есть у всех!... пришла бы только ЛЮБОВЬ!
Ксения Сокур
Такие же, как и одинокой женщины. Если повезёт, устроит вою жизнь, если нет, значит нет !
Такие же как и у всех.... У кого нет детей.... Дело не в детях, а в везении и в желании человека.... Вокруг масса одиноких, без детей, красивых, успешных и невезучих в личной жизни....
Гермена N
шансов много. реально много.
Zhanna Mukasheva
Одинаковы, как и у бездетных.
У одного моего близкого человека нет жены, но есть дочь, приличный заработок, 3-хкомнатная квартира – от претенденток отбою нет. Наверно и у женщины такие же возможности при аналогичном раскладе.
100% из 100%, в случае если они сами этогохотят.
больше чем у бездетного, если мужчина один воспитывает ребенка, это огромный +
Shiro Sioto
50х50 либо устроит, либо не устроит :)
такие же шансы как и у людей без детей... я считаю, конечно есть свои трудности, но для адекватных людей дети не помеха...
Было бы желание!
У одиноких мужчин больше шансов, хотя кому как повезет, моя прабабушка с 4-мя детьми вышла замуж и 2-х еще родила.
у мужчины - шансов больше, гораздо больше
Да сколько угодно! Моя тетя Вышла замуж с дочкой, а у него было 2дочки и сын и прекрасно жили всех детей подняли
Все зависит от самого человека. А ребенок по-моему не будет помехой
маловато но есть!!!! опыт 2 раз замуж с ребенком на руках 5 лет
а сейчас уже 2 сын и живем душа в душу!!!
Да нормальные шансы, может быть даже побольше чем у бездетных.. . в том плане что отношение к вам сразу более серьезное будет.
ребёнок, это причина по которой нужно идти к успеху.
А значит в жизни добьёшся всего.