Воспитание детей
А играют ли современные дети в настольные игры?
у меня играет и даже сам их делает
конечно. моя с удовольствием в лото играет и в шахматы.
конечно играют.
да, моим 6 и 11, постоянно играют в шашки, нарды, лото, уно, монополию и другие игры, причем у них это актуально.
Да, просто надо их научить
Это такие же дети какими были мы )))))))))
моя играет
мой детенок играет в лото, шахматы, но больше любит в монополии. да и они такие красивые сейчас продаются! мы в них всей семьей играем, время только засекать надо, а то затЯЯЯЯЯЯЯгивает
Конечно играют, когда есть с кем играть! А вот родители иногда не могут найти время заняться собственным дитятем и отправляют его то к телевизору - мультики смотреть, то к компу. Итог - нарушение зрения, обмена веществ и психики ребенка.
По-моему только в компьютерные.
да = мои в шахматы рубятся, в Миллионера до полночи)))
когда компьютер ломается))))
а почему бы и не сыграть:)
Очень любят - и настольный футбол, и хоккей, и по клеточкам с кубиком, а уж от домино за уши не оттянешь!
Думаю да, я раньше играл в "коммерсант", а еще в лото с бабушкой и дедушкой.. . на деньги - делали чисто символические ставки одна, две копейки.. . интересно было.
Да, играют, но очень редко
конечно)))
конечно, Я обожаю играть в лото, шашки, а в шахматы хотела бы научиться, но не умею
если с ними играют родители или старшие братья/сестры. врожденного желания и стремления играть в настольные игры у детей нет :)) это только приобретенная привычка...
Мой ребенок принес в садик игральные карты.. . Воспитательница вечером сказала - заберите домой эту настольную игру... .