Воспитание детей
девочки. у кого детки плакали во сне?? ? просто не просыпаясь начинали кричать?
у нас это продолжается уже 6 месяцев.. . а нам всего 7. врачи говорят-такое бывает. но мне кажется-это ненормально. а сейчас сынок закричал- каким то криком- хрипым. не могла успокоить.. . может нам что попить? ночные сиропчики.. . у кого такое было? и как прошло? не критикуйте меня пожалуйста. я с ребеночком уже как месяц совсем одна ( муж работает далеко) я очень испугалась
Возможно, у ребенка внутриутробный или обычный испуг. Подумайте, вспомните. Нужно будет снимать.
Рамина Буркевич
а как это делается? как снять? напугаться он мог чего угодно. даже игрушку которая поет. вот испуга я не исключаю. подскажите как снять можно?
в растущем мозге формируются центры эмоций
сейчас дочке почти 4 года - и то периодически плачет во сне. больше, чем до 3 лет лет плакала во сне почти ежедневно. и просыпалась от этого. сиропчики такому крохе рано. я после 2 лет иногда даю заваренный корень валерианы и ромашку - по рекомендации невролога
врачи говорят что это нормально потому что они сами не знают ни хрена) мозг человека мало изучен и сновидения в том числе.. . может ему снится как его щипцами за голову берут и из тебя выдёргивают)) ) тут любого закошмарит
Рамина Буркевич
я думала на счет сна- но что он такой маленький может понимать? что плохое, что хорошего. ладно когда может летает))) хотя вспомнила- иногда тоже снилось что падаешь и прям сердце обмирает. и просыпалась от испуга. ну как часто такое может быть
мой иногда поднывает во сне и руки в рот тянет, но я подозреваю что зубы беспокоят во сне, еще нет зубов, сыну 4,5 мес
Рамина Буркевич
нам зубы пока не светят, мы тоже думали зубки, но рано было. и до сих пор. бывает просто всхлипывает во сне
Ну и обстановочку ты ребёнку устроила.
Рамина Буркевич
не знаешь ничего не лезь. бывало что абсолютно целый день дома сидели и он плакал!
Рамина Буркевич
да пошел ты!!!
САМОЙ надо быть спокойнее.
все так вскрикивают, даже мой 1 раз или 2, но малявкой был. А проснуться и начать реветь у нас обычное дело ( когда меня рядом нет)
У нас было такое) Мне врач знакомый порекомендовала давать травяные чаи на ночь-они успакаивают. Мы покупали Бабушкино лукошко и в течении месяца я заваривала по 1 пакетику в бутылочку и давала перед сном) Они там есть разные, нашему очень нравится с мятой и до сих пор) Теперь может заплакать ночью но уже от того что зубы лезут) Попробуйте травки всё равно не повредят, только сахар не добавляйте)))))