Воспитание детей

подскажите пожалуйста! Жена хочет сама развестись, а теперь еще и сказала забудь про сына!

подскажите пожалуйста! Жена хочет сама развестись, а теперь еще и сказала забудь про сына! вообщем не хочет чтобы я с ним виделся! это очередная женская уловка? она же не имеет право меня лешать общения"?подскажите пожалуйста
самое ужасное когда дети становятся предметом дележки, Не делите ребенка поберегите психику, хочет одна мудохаться пусть. А сын подрастет обьяснишь ему все. Может сама еще твоей помощи просить будет, тогда договоритесь по честному, что будет давать с ним общаться. Пусть сначало успокоится.
Ainur А
Лучший ответ
до года потому и не разводят. что женщина с малышом после родов не в себе - гормональный фон меняется. . .бывает и депрессия и психоз и и срывы
береги жену и маму
успокойся

не спорь и не сражайся. дай восстановиться
может что то добивается от тебя? Пригрозила разводом . но ты не сломался. Тогда и сыном начала шантажировать. Но по закону она не имеет права лишить тебя видеться с сыном
Анна Косенкова
Дурное дело нехитрое. Не разводись и все. Подожди не лезь на ражон, пусть отойдет.
чтобы давать советы, нужно понимать ситуацию. К сожалению, слишком мало информации. Что вы натворили? Почему она хочет развестись? Может вы пьяный ее избиваете на глазах ребенка, тогда права она, а может вы ей пятую шубу не купили и она теперь вас сыном шантажирует.
Не-Яна Я Поддерживаю!!! Есть такие!!!
Ольга Рубина дело в том что, стараешься приобритаешь ей там подарочки и сына покупаешь, любишь его .жизнь подла. ты любишь тебя нет, ты не любишь тебя любят,, ты делаешь тебя не ценят-ты не делаешь тебя ценят, я так понял она просто села на шею и свесила ножки. моя ошибка. пусть разводиться, для меня главное теперь сынь
Развод-дело сугубо личное.. Но на суде подайте встречный иск о праве иметь встречи с ребёнком и суд вынесет такое решение, если только жена не докажет, что Вы наркоман.. алкоголик, психически больной,... и т. д... что опасно для ребёнка..
не ври много, троллишка
Ольга Рубина с чего ты взял (а) ?
Не торопитесь с разводом, раз так случилось, что вы надоели друг другу, поживите отдельно, только ты их не забывай, в выходные приезжай на пару часов к сыну. Время всё расставит на свои места. Если уж всё решено, то в суд, там и укажут когда и скока ты сможешь видется с сыном!!!
En En
нет не имеет
Конечно не может. По закону если супруги разводятся и отец и мать могут видеться с ребёнком. А время уж сами выбирают ну или суд (если ужасные отношения).
Samal Alimzhanovna
через суд установят дни и время общения с сыном
Верунчик Кан
Ольга Рубина так она сама пишет откажись от ребенка! это нормально ??отношения у меня с ним хорошие, ничего не жалею и люблю его, вижусь как только это возможно!
раз просит разведись, а про сына и правда забудь.
Ольга Рубина про нее можно и забыть, а про сына ни за что! это мое родное! надо быть полным эгоистом или отморозком чтоб забить на совего ребенка!
Идите в суд, ее обяжут предоставлять вам встречи с сыном.