Воспитание детей

подскажите моя жена хочет похудеть какие есть чаи или что то другое чтобы похудеть?те которые вы пробовали сами?

после родов моя жена поправилась и хотела бы похудеть,какие есть чаи таблетки которые помогут действительн похудеть?
если только селитера завести в кишечнике
Ирина Курапова
Лучший ответ
Меня много лет держит в форме привычка не есть на ночь. После 19 вечера- только яблоко или стакан кефира.
Елена Лигай
никаких чаев и таблеток! если вам ваша жена дорога! найдите хорошего диетолога, пусть перейдет на правильное питание и спорт, а вся химия доведет до больницы
Оксана ...
никакие, только диета и спорт!
О*
Оля *********
а жена в курсе что она хочет похудеть? надо было бы сама спросила
Правильное питание, спорт и секс. И делайте ето вместе.
Аня Гаврилюк
доктор борменталь. и физические упражнения.
Инна Гарбуз
вы свою жену любите? если да, то какие чаи и таблетки?? ? только спорт и правельное питание!!!!
Элена Элена
никаих чаёв, только сила воли, меньше есть больше двигаться.
Altyn Kipshakova
а муж почему так озабочен лишними кг жены? Или стройная она вам нужна, а поправилась после родов- все уже? Срочно купить ей таблетку молодости?
Пищевая добавка Дали, испробопала на себе-великолепный результат, без последствий и после применения вес снова не набираешь.
Только спорт, скакалка и крутить круг.
Нина Лапина
мне помогла СИСТЕМА МИНУС 60 поищите в поисковике. я сбросила 24 кг за 3 месяца
ну зачем же таблетки??! !

сейчас лето, пусть арбузы лопает, огурчики без соли и .т. д.
Сама похудеет, и не пытайся искать таблетки это чревато последствиями.... Еси ребёнок пока мал и спокоен..., а потом будет ползать, ходить за ним глаз да глаз сама похудеет. Удачи:)
Больше двигатся
вообще нужно с каждым разом уменьшат порцию на 10 %, кушать когда хочется но только маленькими порциями и не особо жирную пищу, пить как можно больше воды, когда хочешь покушать пей, потому что голод часто путают с жаждой, попей и все пройдет))
мало пить чаи, только потом в омараки падать будет... лучше есть по чучуть но по норме времени, а само луучше бегать, лишный жир спадает, и тело упругим стает ...и мышци укрепляются а голодом себя морить, это не здоровый человек тогда будет! человеку нужны витамины, так что лучше в фитнес ходить или же по стадиону бегать.. . и потом же и увеличивать бег... я за неделю скинула 4 кг, но мне уже не куда худеть...
Я после родов поправилась на 25 кг.. . Исключила из питания - хлеб и все мучные изделия, включая макароны, майонез, кетчупы, мороженое, шоколад и всякие вкусности. Сижу на фруктах, овощах, кефире, чай - зеленый без сахара, единственное от чего не смогла отказаться это натуральный кофе, не по силам мне это - любимый напиток. Плюс, хожу на фитнес. Результат пока - за 6 мес 5 кг.
Gulshara Izgenova