Воспитание детей
Жена очень хочет похудеть после родов,прошло 2месяца,7кг лишних весят.как помочь?
если естественные роды, то пресс можно качать после 2 мес и даже раньше, но кушать для молока нужно обязательно - фигуру восстановить всегда успеется, а малышу нужно нормальное кормление
не ешьте за неё )
2 месяца это мало
а если кормишь ещё малышку, то как правило набираешь. . либо бесполезно худеть, не худеется.. .
Пусть не расстраивается )
женщина всегда красива
хотя бы тем, что она Мама )
2 месяца это мало
Пусть не расстраивается )
женщина всегда красива
хотя бы тем, что она Мама )
Если она кормит ребёнка молоком грудным, то пока никак, можете ухаживать за ней как прежде, восхищаться ею. И никогда не давайте ей сидеть на диетах, за час до еды пусть выпивает воды (сколько сможет), больше прогулок подвижных и на ночь ничего жирного и обильного .
Быть умнее. И не тыкать ей в глаза этими кг.
Вы уже третий день беспокоитесь об этих 7 кг.
Это вы хотите, чтобы жена похудела, ей же хочется отдохнуть, выспаться.
Большинство женщин восстанавливаются через год.
Возьмите коляску с лялькой и идите гулять, а жена пусть поспит.
Кстати, сном можно заменить ужин:)
Вас-то это почему так волнует? Два месяца это очень мало. На восстановление может уйти год и больше. Перестанет кормить грудью и похудеет.
если хочет похудеть похудеет, только вы на неё не давите может начаться депресия
помогайте с ребёночком, чтоб у жены было время на фитнес ходить и собой заниматься! кстати, секс очень помогает сбросить немного лишнего веса)))
Не ешь после шести, уменьшай порции, не ешь хлеба, макаронов, картошки. Всё равно от этого молока не поприбавится. Занимайся по-тихоньку, - пресс там, попрыгай и т. д. Мороженого и сладкого, кроме йогурта не ешь.
расслабьтесь 2 месяца-еще оооочень мало!!!! купите ей абонемент на АКВАаэробику!! ! махом все уйдет, плюс мышцы все подтянутся.
Женский организм после родов восстанавливается три года (если не нарушен обмен веществ и не произошел гормональный сбой) Если кормит грудью не стоит издеваться над мамой! жену любят не за кг., а за то что она есть, что рожает ваших детей.
Ой, а мы то как волнуемся, за жену или за её лишние кг ???)))
всего 7 кг?
это же такая мелочь папаша!
с пибавлением Вас!
это же такая мелочь папаша!
с пибавлением Вас!
Пока не надо! Главное, чтоб ты был доволен ее внешностью! Дети-самое главное в нашей жизни! Я похудела через 2 года и ничего!