Воспитание детей

Жена очень хочет похудеть после родов,прошло 2месяца,7кг лишних весят.как помочь?

если естественные роды, то пресс можно качать после 2 мес и даже раньше, но кушать для молока нужно обязательно - фигуру восстановить всегда успеется, а малышу нужно нормальное кормление
Riddle For-You
Лучший ответ
не ешьте за неё )
2 месяца это мало
а если кормишь ещё малышку, то как правило набираешь. . либо бесполезно худеть, не худеется.. .
Пусть не расстраивается )
женщина всегда красива
хотя бы тем, что она Мама )
Bonya Eleusizova
Если она кормит ребёнка молоком грудным, то пока никак, можете ухаживать за ней как прежде, восхищаться ею. И никогда не давайте ей сидеть на диетах, за час до еды пусть выпивает воды (сколько сможет), больше прогулок подвижных и на ночь ничего жирного и обильного .
Быть умнее. И не тыкать ей в глаза этими кг.
Вы уже третий день беспокоитесь об этих 7 кг.
Это вы хотите, чтобы жена похудела, ей же хочется отдохнуть, выспаться.
Большинство женщин восстанавливаются через год.
Возьмите коляску с лялькой и идите гулять, а жена пусть поспит.
Кстати, сном можно заменить ужин:)
Вас-то это почему так волнует? Два месяца это очень мало. На восстановление может уйти год и больше. Перестанет кормить грудью и похудеет.
если хочет похудеть похудеет, только вы на неё не давите может начаться депресия
помогайте с ребёночком, чтоб у жены было время на фитнес ходить и собой заниматься! кстати, секс очень помогает сбросить немного лишнего веса)))
Лена Чиркова
Не ешь после шести, уменьшай порции, не ешь хлеба, макаронов, картошки. Всё равно от этого молока не поприбавится. Занимайся по-тихоньку, - пресс там, попрыгай и т. д. Мороженого и сладкого, кроме йогурта не ешь.
расслабьтесь 2 месяца-еще оооочень мало!!!! купите ей абонемент на АКВАаэробику!! ! махом все уйдет, плюс мышцы все подтянутся.
Женский организм после родов восстанавливается три года (если не нарушен обмен веществ и не произошел гормональный сбой) Если кормит грудью не стоит издеваться над мамой! жену любят не за кг., а за то что она есть, что рожает ваших детей.
Ой, а мы то как волнуемся, за жену или за её лишние кг ???)))
всего 7 кг?
это же такая мелочь папаша!
с пибавлением Вас!
Пока не надо! Главное, чтоб ты был доволен ее внешностью! Дети-самое главное в нашей жизни! Я похудела через 2 года и ничего!