Воспитание детей

Жена очень хочет колбасу кровяную.Можно ли ей?

Дело в том , что она кормит сына грудью.
пусть попробует немного. если реакции у малыша не будет - значит можно.
как говорила нам зав. отделением в роддоме, установленного списка запрещенных продуктов для кормящих матерей нет. все познается только методом проб. это все очень индивидуально. все дети разные, и реакция на одинаковые продукты тоже может быть разной.
Елена Бушманова
Лучший ответ
один кусочек можно
Кормящей маме можно ВСЕ!!!! Без экстрима, конечно.. . и понемногу.. . и наблюдая за реакцией ребенка.... Вот только, пожалуй, газировку - исключить СОВСЕМ!!! !
Я до полутора кормила - что же теперь, жизнь замерла на эти полтора года!!! !
Пусть съест.. . кусочек ...посмотрите - если не высыпало, ребенок не стал беспокоиться, ВАМ можно!! ! Ну, не килограмм, конечно.. . по чуть-чуть.. .
Меньше переживайте!!! !
Наши дети (и вы в том числе) выросли, когда кормящие мамы ели то, что удалось достать... .
Здоровья малышу, терпенья маме!!!!
Olga Ferber
НЕ нужно!
Главное, чтоб кровяночку не из вас хотела: ) можно немножко:)
Елена Брянцева
Даже нужно! Это же не Апельсины!
можно это нестрашно если хочит бусть кушает
Нелля Катранжи
немножко можно после кормления вообще все можно по чуть чуть если ребенок не склонен к аллергии
Можно. Только качественную. Я ела все подряд, даже шоколад и апельсины. Можно все, но вмеру.
организм требует то, что ему надо - хочет! пусть ест