Воспитание детей

Мамочки как ВЫ похудели после родов. Не те кто и до родов был 50 кг.,а аппититные. была 60сейчас 70. Помогите!!!!

У меня такая же проблема. До родов весила 59, пошла рожать - 71, сейчас 75(нам 6 мес. ) Сейчас кормить перестала (молоко пропало) села на диету - вычитала в журнале, так и называется послеродовая диета.

ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ: голодные.
По 1,5 литра кефира и по 2 ломтика черного хлеба в день. С утра можно выпить чашку кофе с медом или с сахарозаменителем.
3-4 ДНИ: белковые.
Едите только животную пищу. Продукты можете выбирать сами. ПРИМЕР: на завтрак - сосиска или 1 яйцо, чашка кофе или чая, лучше зеленого, без сахара либо с заменителем. на обед - куриный бульон или мясной, кусочек отварной курицы или мяса, или рыбы. на ужин - немного творога или натурального йогурта или отварной курицы или мяса.
5-6 ДНИ: фруктово-овощные.
Рацион выбираете сами.
ОДНОЗНАЧНО НЕЛЬЗЯ- бананы, помидоры, картофель, виноград.
Примерное меню: на завтрак-2 яблока или 2 апельсина, чашка кофе или чая без сахара или с заменителем. на обед- овощной суп, огурец или овощной салат. на ужин- тушеные без масла овощи.
ДАЛЬШЕ ЦИКЛ ПОВТОРЯЙТЕ, ТОЛЬКО ГОЛОДНЫЙ ДЕНЬ ОДИН.
7-й ДЕНЬ - голодный.
8-9 ДНИ - белковые.
10-11 ДНИ - фруктово-овощные.
12-й ДЕНЬ- голодный
....и т. д
На этой диете нужно сидеть 20 дней. А потом кушать все вмеру кроме конечно мучного сладкого, вообщем сильно каларийного и не есть после 18, если только кефир.
Попробуй! Я только еще 3 дня протерпела, самые тяжелые это превые 2 дня. Зато уже 2 кг. минус.
Назгуль Чоенбаева
Лучший ответ
та же самая проблема, и постоянно есть хочется....
до родов была 70,пошла рожать-95.почти не кормила, а вес ушёл сам за 3-4 месяца, нервы, ночные вставания.. как-то сам ушёл
прочитала про капусту и кефир-ну это же смешно! надо нормально питаться! если Вы кормите-обратитесь к диетологу чтобы составили ВАм диету в соответствии с Вашим кормящим положением. нельзя так над собой издеваться, а где белок, углеводы? потом волосы-зубы повыпадают, что делать будете? надо и о себе думать, ребёнок-это прекрасно, но жизнь продолжается, а здоровье не вернёшь!
Лера Зюзина
До беременности весила 53 кг. Поправилась за всю беременность на 30 кг. Сбросила 15-20 кг. За 1,8 года. И больше не получается. Физическая работа, бессонные ночи и мало ем.
Если после родов прошло мало времени и вы кормите грудью, то советую не заморачиваться .Многие кстати пока кормят -теряют в весе (при этом нормально питаясь ) .
Вам замок выслать? Ну чтоб на холодильник повесили ...или как? как можно еще помочь?
Я думаю, что с маленьким ребенком столько забот, что при умеренном питании можно быстро прийти в форму.
у меня сесра неделю ничего кроме чая простого, чёрного, 14кг долой!! !
вот где сила воли...
когда ребенок спит, надо не в инете сидеть, а купить диск с аэробикой, танцем живота и заниматься.
А мы, извините, гемморой зарабатываем, сидя на стуле и лазаем в ответах
осталось 5кг сбросить (до была 57, после родов 84)
До родов была 65-67 кг, за беременность добралась до 82. После родов вес постепенно уходил, считаю что основные причины этому - нервы и то что грудью кормила. Сейчас сыну год и семь мес, я вешу 57, при моем росте выгляжу худой. при этом не отказывалась от булочек и сладкого.
Bella Rabinovich