Воспитание детей
Молодые мамочки, чем волосы укрепляли после родов?
Прошло 3 мес - полезли( витамины пью ПС: не ругайте что не в той категории:)
все бесполезно, само восстановится, это ведь что то гормональное. природные процессы идут своим чередом потом забудете что была такая проблема, а сейчас забудьте, не фиксируйтесь на этом. у ввсех рожавших женщин это было. у некоторых по несколько раз. ( в смысле детей несколько)
Чем только не укрепляла. И витамины и маски из лука и репейного масла. И шампуни дорогие. Все бестолку. Все равно вылезет то колличество, которое должно. А потом все нормализуется. Помогать конечно надо организму, но выпадение все равно не остановить. К году после родов все будет хорошо.
Дочке 2 года, бесполезно. До сих пор лезут ((((( Хотя немного меньше, но все же.
выбери хороший витаминно-минеральный комплекс и пропей. + возможно надо поменять шампунь.
ревалид пропей курсом.
хорошо помогает репейное масло и для ребенка безопасно, а витаминные комплексы для волос, которые принимаются вовнутрь лучше отложить, пока кормите ребеночка грудью, чтоб не развести аллергию у малыша
каждую неделю делайте маски: один раз натирайте голову касторовым маслом, а второй раз настойкой красного перца, держать и то и другое 30-40 минут, маслянную маску можно и больше. мне очень помогло
у меня тоже такое было когда ребенку было 4 мес. , я просыпалась и вся кравать и подушка была усыпана волосами! я тоже беспокоилась что останусь без волос! но все прошло! волосы как были густыми так и остались! у моей подруги тоже так было после рождения ребенка и тоже все прошло! я маленько пила витамины и укрепляля репейным маслом!