Воспитание детей

..с умилением гляжу на малышей на руках молодых мамочек,с упоением читаю про роды,

заглядываюсь на коляски и забавные детские вещички в магазине..это значит-все .пора?урра?!я хочу ребенка?))алоха,пупсы)))
Olga Cherkasova
Ну если есть любимый мужчина, стабильность, уверенность, то удачи)))
Н)
Надюшка )
Лучший ответ
я тоже так же
муж сказал будем успешно делать к моим 23 )))))))
хихи
целую, Родная )
Оlga Сhernousova
Значит пора, раз вы так проникаетесь этой темой )))
Малыши всегда вызывают умиление и радость в душе)
Особенно свои) Свои детки всегда самые-самые )
нет, это значит вам больше делатть нечего и слишком падки на общественное мнение.
Дарья Клыпа
Olga Cherkasova ..делать мне как раз есть что)))))))))аисты злыми не бывают))))))))))))и мне глубоко пох на общественное мнение))))))))))))))))))))
да нет... это всего лищь взгляд поверхносный... а вы подумайте про минусы... (усталось, недоспаные ночи.. . и .д. ) не пугает? тогда пора)
Olga Cherkasova ..не пугает)))))))))))))))
У меня уже трое детей. И до сих пор также как вы, и смотрю с умилением, и детские вещички в магазинах обожаю разглядывать - надо мной все прикалываются: и мама, и муж, и даже дочери, типа "мама, Никите уже два года, а ты все на вещички для новорожденных заглядываешься, в ближайшие лет 6-7 внуков не будет".
Я лет с четырех (с этого возраста себя помню) хотела ребенка, обожала возиться с маленькими детьми, буквально вымаливала у мамы братика или сестричку, и всегда играла, что у меня дочка рождается. Я до такой степени с детства ласково обращалась с детьми, что как-то две мамочки (моя мама и тетя) совсем "зарапортовались" - ушли в магазин оставив со мной, а мне тогда не исполнилось и шести лет, мою двоюродную сестренку, когда ей всего 2 недели было. Ладно ушли, но они еще за чем-то в очереди простояли 2 часа.. .
Когда у меня наконец родилась дочка, я буквально не могла с ней наиграться (вот оно счастье!) , никому не хотела её даже в руки давать. А дождалась я её только в 25 лет. ))))
В общем, это видимо черта характера. Вам всегда будут нравиться и детские вещички, и маленькие детки.
Удачи!
пора!!!
Галя Нападй
я тоже умиляюсь, тоже хочу малыша, но первый ребенок мне очень тяжело морально дался
да, девочка созрела
Пора!)))))
Давно пора!
(L
((^_^west Lady^_^))