Воспитание детей
..с умилением гляжу на малышей на руках молодых мамочек,с упоением читаю про роды,
заглядываюсь на коляски и забавные детские вещички в магазине..это значит-все .пора?урра?!я хочу ребенка?))алоха,пупсы)))
Ну если есть любимый мужчина, стабильность, уверенность, то удачи)))
я тоже так же
муж сказал будем успешно делать к моим 23 )))))))
хихи
целую, Родная )
хихи
целую, Родная )
Значит пора, раз вы так проникаетесь этой темой )))
Малыши всегда вызывают умиление и радость в душе)
Особенно свои) Свои детки всегда самые-самые )
нет, это значит вам больше делатть нечего и слишком падки на общественное мнение.
Olga Cherkasova
..делать мне как раз есть что)))))))))аисты злыми не бывают))))))))))))и мне глубоко пох на общественное мнение))))))))))))))))))))
да нет... это всего лищь взгляд поверхносный... а вы подумайте про минусы... (усталось, недоспаные ночи.. . и .д. ) не пугает? тогда пора)
Olga Cherkasova
..не пугает)))))))))))))))
У меня уже трое детей. И до сих пор также как вы, и смотрю с умилением, и детские вещички в магазинах обожаю разглядывать - надо мной все прикалываются: и мама, и муж, и даже дочери, типа "мама, Никите уже два года, а ты все на вещички для новорожденных заглядываешься, в ближайшие лет 6-7 внуков не будет".
Я лет с четырех (с этого возраста себя помню) хотела ребенка, обожала возиться с маленькими детьми, буквально вымаливала у мамы братика или сестричку, и всегда играла, что у меня дочка рождается. Я до такой степени с детства ласково обращалась с детьми, что как-то две мамочки (моя мама и тетя) совсем "зарапортовались" - ушли в магазин оставив со мной, а мне тогда не исполнилось и шести лет, мою двоюродную сестренку, когда ей всего 2 недели было. Ладно ушли, но они еще за чем-то в очереди простояли 2 часа.. .
Когда у меня наконец родилась дочка, я буквально не могла с ней наиграться (вот оно счастье!) , никому не хотела её даже в руки давать. А дождалась я её только в 25 лет. ))))
В общем, это видимо черта характера. Вам всегда будут нравиться и детские вещички, и маленькие детки.
Удачи!
пора!!!
я тоже умиляюсь, тоже хочу малыша, но первый ребенок мне очень тяжело морально дался
да, девочка созрела
Пора!)))))
Давно пора!