Воспитание детей

Подскажите пожалуйста ребенку 5 месяцев у нас сломалась коляска

что для зимы лучше купить прогулку или люльку? И во сколько месяцев в прогулку сажают? В люльке он уже плохо лежит, сесть пытается и весит 10кг уже
Aijarkyn Kadralieva

Для 5ти мес. ребенка покупать новую люльку, считаю, нет смысла,
через пару месяцев ребенок будет уже сидеть
и пересаживают в прогулочный блок (коляска 2в1)
или в прогулочную коляску.

Опять же... прогулок большой ассортимент: летние (легкие) и универсальные.
В Вашем случае стоит рассматревать универсальную прогулочную коляску,
а коль в зиму, то как вариант- на пневмоколесах, для лучшей проходимости.
Глубокий кап, закрывающий от непогоды.

Ольга Высочкина
Лучший ответ
Это смотря сколько длится у Вас зима...
Aigul' Galimova
Всесезонки продают, у них есть чехол на ножки и полностью лежачее положение и капюшон, полностью закрывает, антиураганник. у. У нас бебикар, посмотрите, в инете, как выглядит. Удобна и для зимы и для лета
Ilana Shachar
думаю люлька уже не нужна. максимум месяц проидёт и вы его уже вовсе не уложите, детки любознательны. интереснее сидеть и за всем смотреть. а спать и в спортивке можно
Мы с трех месяцев в прогулочной. там спинка откидывается. вообще жалею что купили 2в 1.можно было с рождения в прогулочной
Asel Shaiymova
а с каким родился то - это единственное, что меня интересует....
Можно и прогулочную уже купить, только выбирайте побольше и с откидывающейся спинкой. У нас была Каролина Прайд - большая, широкая, с теплым конвертом и дождевиком в комплекте, капюшон большой - можно закрыть ребенка почти целиком, нормальная корзина внизу, большие колеса - хорошая проходимость и амортизация, спинка - 3 положения, откидывается до горизонтального положения.
вам уже и прогулочную можно. только берите с большими колесами, если конечно у вас зимой много снега бывает. и чтобы спинка раскладывалась хотя бы чтобы ребенок находился в полулежачем положении. мы свою дочку с 4 мес в прогулке катали
купите прогулку хорошую раскладывающюся
Через месяц уже сидеть будет и не нужна будет люлька. Щас такой холод мы и не выходим гулять. На балконе постоим и домой. Моей тоже 5 мес
Asel Shaiymova Надо с ребенком гулять и закалять. тогда и болеть не будет. а не на балконе