Воспитание детей
Девочки вышедшие из декрета, что делали когда ребёнок болел, ведь многие работодатели против больничных?
вызывала бабушку из другого города
Anelya) Bekenova
И что? Бабушка по первому зову приезжала?
Брала больничный и сидела до упора... мне было ничхать--государство оплатит болезнь моего младенца.. .
Евгения Терехова .
ну это, если на госпредприятии работать, а вот частник таких долго не держит) )
Перестроилась на работу из дома. Благо специальность позволяет.
Больничный не брала. Как ребенка забрали из сада он почти и не болел, ну а когда случалась такая беда сидели с мужем по очереди, благо график наших работ это позволял
Либо сменщицу просила поработать, либо с бабушками сидели.
Работала. . .Сидела бабушка, моя. А когда деть серьёзно заболел - просто ушла с работы, ибо мне было сказано, что работников с больными детьми им ненадо.
Не приходилось брать больничный. Не болеет
Сидели с мужем по очереди (график позволял) , когда не получалось, подключали бабушку.
Сначала няня была, но больничные все равно приходилось брать, а потом уйти пришлось
Будет с бабушкой сидеть, после нового года выйду
ходила на больничные всё официально. На такой мизерной зарплате как у меня ещё и на больничные не ходить, так совсем дурой быть, специально выбирала работу, чтоб на больничные ходить. За год около 5-6 больничных, причём детей двое и больничный растягивался начиная с первым ребёнком и переходил без пропуска, на больничный сразу со вторым ребёнком, у меня они болели не вместе одновременно, а по очереди друг за другом
с бабушкой сидели. Я и сама ни разу не уходила на больничный и с детьми не хожу и не буду ходить. Возможно будь я на другой позиции, то ходила бы на больничные, но на этой не могу! нельзя просто. При собеседовании этот вопрос передой мной ставят всегда, т. к. работаю персональным ассистентом первых руководителей (генерального и финансового директоров) и они на меня расчитывают, заменить конечно могут меня на время, но специфику и их запросы никто не знает так как я, никто так не выполнит эту работу, это и оперативность и точность и тот многофункционал, который на мне лежит не каждый потянет, без стресса. ..Выбирая себе персонального ассистента, успешный руководитель заявляет максимально высокие требования не только к его образованию, профессиональным качествам, опыту работы, практическим навыкам, но и к личностным характеристикам. Персональный ассистент – это не столько должность, сколько особый статус доверенного лица, в котором нуждается руководитель. Персональный ассистент – это профессионал, ответственный человек, способный взять на себя огромные обязанности по обеспечению деятельности руководителя, освободить его от нерациональной траты времени. Вопрос доверия – тот самый краеугольный камень, основа основ, на котором строится вся система взаимоотношений «помощник – руководитель» . Для многих руководителей помощник – это не просто доверенное лицо, человек, обличенный тайной знания, но и почти член семьи. Степень доверия иногда столь высока, что ему доверяют конфиденциальную информацию, номера счетов в банках, платежные карты и пин-коды, крупные денежные суммы, шифры от сейфов, печати компании и личные секреты. Именно поэтому многие помощники обеспечивают не только организацию служебной деятельности руководителя, но и решают его семейные и домашние проблемы: покупают подарки членам семьи, заказывают корзины цветов близким, подбирают домашний персонал, организуют детские каникулы и т. п.
**твой Котенок**
очень много и красиво, а дети собственные какой процент составляют в вашей жизни?
**твой Котенок**