Воспитание детей

А ваши мальчики подростки готовят хоть что-нибудь из еды ?

или вообще не любят этим заниматься ...
Мне 11. Я почти все могу сготовить. И суп, и картошку пожарить, и салат, курицу пожарить... Блины и т. д. Каждый должен уметь это делать.
M.
Margarita .Andrievsky
130
Лучший ответ
Нина Близнюк молодец, так держать!=) из тебя в будущем получится замечательный муж=) удачи тебе!)))
мой сын с 12 лет готовил вермишель с сыром шарлотку яичнецу пельмени варил картошку-пюре
ему сейчас 23 - все что хочешь приготовит (при необходимости)
..
..*.olesya ..*.
83 912
Пельмени и вареные яйца.
Бутерброды, чай.
какое прекрасное будущее поколение! я рада!
мой помогал лет так до 10-и лепить из теста какие-нить пирожные...
Сыну 10 лет, может приготовить яичницу, макароны, картофель сварить. Бутербродами так просто закормил, любит он с ними экспериментировать. , особенно когда в микроволновке делает. Да и так помогает, картофель чистит, салат из овощей. Чему научишь, то и будет уметь, главное чтобы желание было.
Моему сыну всего 8 лет. Он может себя яичницу приготовить и колбасу поджарить.
Марина Минина
Марина Минина
2 860
Бутерброды и яичницу готовит мой 13-летний сын
Моему 12 лет. Чай себе налить может и бутерброд сделать. А один раз со старшой сестрой сварили картошку, когда я задержалась на работе. Я была приятно удивлена, потому что картошку они чистили в первый раз.
Мне 12. Я почти умею готовить. Мама говорит последовательность а я выполняю. Правда 1 раз забыл про пельмени и от них остался пепел. Выкинули вместе с кастрюлькой. Сейчас готовлю даже салаты.

Похожие вопросы