Воспитание детей

Проблема с дочерью

Дочь (8 лет) - зависимая от компьютера, ну да зависимая но меня больше волнует что она там весь день (до 3:25) и не играет там а матами общается, в истории вообще ее ужас!! ! Моя вторая (старшая) дочь уже книжками, энциклопедиями, игрушками, куклами ее закидала а она ничего не делает кроме своего компьютера! Что делать с дочерью?
Я родительский контроль ставлю. Ребёнок играет столько, сколько позволю и когда позволю, по часам. Иначе пароль не даст ему войти.
Анжела Чернопятова
Лучший ответ
Елена Минаева Ей пофиг именно что. В планшете найдет как зайти без пароля да войдет. И что мне делать теперь?
В 8 лет матами это "круто"....

Проводочек вытащить очень просто.
Елена Минаева а для нее ВКЛЮЧИТЬ ЛЕГКО. сколько пробовала.
вы думаете у вас одной матами кроется ? ) мне дочь показывала переписки - они все матерятся, независимо кто из какой семьи . увлеките спортом, или музыкой - только серьезно .
Юля Быковская
Елена Миронова а если ребенок ревет и не хочет ?
вы как мать тряпка.. выключить комп. забрать планшет.. мелкой дуре по шее.. семейка с приветом да и только.. сидишь сопли тут жуешь.. плачет. пароль ломает.. да сказки это все.. ШНУР ОТ КОМПА ЗАБЕРИ И ВСЕГО ДЕЛОВ ТО
Елена Минаева забрать - это куда? дома где то запрятать? она найдет. а выключить - ОНА КЛИКОМ ОДНИМ ВКЛЮЧИТ.
Поррразительная слабохарактерность и безответственность мамы.... вам, мэм, за это скоро ,,не только камни, но и булыжники здоровенные собирать придётся"....))так что не тормози, а решай вопрос ,,сегодня",пока не пришло ,,зловещее завтра"!...))
отключить инет.
Елена Минаева ОНА С ЛЕГКОСТЬЮ ВКЛЮЧИТ.. .
скорее это ваша проблема, а не ее.. потому как вы-взрослый человек руководящий и направляющий ребенка-неопытного кутенка.. если у вас роли поменялись-то у вас есть шанс подумать как вернуть правильное положение вещей
Отключите интернет. Хорошо помогает
Елена Тихонова
Елена Минаева для нас очень плохо. она одним мигом включит
ойойой... и чтой-то она ночью не спит ...всем спать в 21.00
*9
***moldir*** 91
Елена Минаева Я в 20:00 ложусь, раньше дочь тоже. Теперь. как купила ИМЕННО СЕБЕ ноутбук, он почти весь кажись достался дочери.
Елена Миронова дети ложатся в 23:00 . Но они не сидят перед сном у комп а бегают и бесятся
ебнуть по шейке маме. .
может и поймет че.. та .мама. .
а не поймет
то мама скоро на пинках будет по ночам
бегать за пивом и сигаретами. .
Гаси вайфай.
Катя Левакова
в 8 лет? она что, настолько самостоятельная, что если вы запретите, она будет играть? поставьте пароль на комп, чтоб она войти не могла.
Елена Минаева Ей пофиг именно что. В планшете найдет как зайти без пароля да войдет.
Вот это я не понимаю "воспитание" Вырастит дурой.
Света Малюш
что-то не очень-то я вам верю, что вы не тролль. Любой нормальный родитель знает что делать в такой ситуации! писать что дочери пофиг на все, и вы ничего сделать не можете - это край
Интернет отключить, ПК забрать. Все запаролили и зайнялись дочерью.
Goha Zhumagalievna
Елена Минаева мНЕ сколько раз говорить? Она включит все это.
А почему ты её спать не укладываешь?
Елена Минаева я ее укладываю. но она сама мне признавалась что ночью когда я сплю она там сидит
убрать компьютер и вообще не нужно было давать такую возможность сидеть за компом а именно завлекать игрушками и книгами!
Елена Минаева она как я купила свой ноутбук начала лазать
Елена Минаева я не давала возможность
Займитесь с ней вместе чем-нибудь . Попытайтесь убедить ее что есть занятия поинтересней. играйте вместе так, чтоб времени на комп не было
пароооооль)
Ирина Хохлова
Елена Минаева Ей пофиг именно что. В планшете найдет как зайти без пароля да войдет. И что мне делать теперь? а? Ей вообще все равно.
Убрать из дома компьютер. Отключить интернет.
Елена Минаева интернет - включит. легко включит.
убрать - сломать и убрать из дома, например продать. хорошая идея.
да ладно.... не верю.. . ты троллиха.
Дина Кудашева
Елена Минаева не верите - зачем заходить?
Слушай мужик ты вообще что-ли? Ну плачет она если забирают, а еще выход какой? Сделай так что-бы комп включался только с помощью ключа, планшет вообще забери, пускай выбирает либо компьютер (2-3ч МАКСИМУМ), и во что она играет? Или купи касперский, там есть род контроль, можно так сделать что он ей просто не даст запустить программу и выключить антивирус она не сможет, комп будет выключатся, удачи
Елена Минаева она не играет, честно сказать. написано же было в описании что она там делает.