Воспитание детей
Много детей в семье - это хорошо или не очень, и будут ли они дружны между собой, когда вырастут и создадут свои семьи?
Хорошо. Дети--это ХОРОШО!
Конечно хорошо, как бы все не сложилось, всегда по жизни всегда легче, когда родные есть
ну это, хорошо, когда есть на что растить, когда есть где всем жить, не в тесноте, ну а как они между собой будут этого не угадать, знаю кучу примеру и у всех по разному.
согласна с Лилией, мой муж из многодетной семьи, самый старший, такие же отзывы о детстве как у неё.На вопрос сколько детей будем заводить ответил-двоих хватит. Потом мамаша никого из их семьи до ума не довела, все побросали школу после 7 класса, толком профессии ни у кого нет. Общаемся с ними редко, хоть живём довольно близко друг от друга.
Я выросла в многодетной семье, поэтому знаю все "прелести" такой жизни. У меня не было нормального детства, то приходилось нянчить младшую (она родилась, когда мне было 8 лет, а мама вышла на работу уже через 4 месяца, часто ночные дежурства бывали, а так же у отца частые ночные дежурства). Другие девочки еще в куклы играли, а я стирала пеленки, варила кашки. Потом еще младший брат, еще младшая сестра. Сейчас все взрослые, родителей нет в живых. Сестер и братьев последний раз видела на похоронах матери - 13 лет назад. Пару раз в год созваниваемся, но не чувствую, что они мои родные. Не ссоримся, но и не близкие. Жи вем очень далеко друг от друга, я на Кольском п-острове, остальные в Сибири
Смотря как вы их будете воспитывать! Много детей хорошо!
У меня четверо сыновей - 9, 12, 14 и 16. Ежедневные ссоры и драки - это норма. Причины споров доходят до абсурда. Например, спал недавно ночью с младшим - он уснуть не мог, какую-то страшную историю одноклассники рассказали. На утро 16-летний амбал сидит на кухне с обиженным видом, потому что с младшим вместе сплю, а с ним в его 9 лет - не спал. Пришлось следующую ночь спать с "малышом-переростком"...
Но если что случается - друг за друга горой. Поэтому, я очень надеюсь, что все эти глупости-зависти с возрастом исчезнут, они поумнеют, а теплые отношения и поддержка останутся и укрепятся.
дети это всегда хорошо. А как вести себя будут не угадать