Воспитание детей

Здравствуйте, у меня очень волнующий вопрос: какая вода по вашему мнению лучше для детей?

-кипяченая (какая? в комментарии)
-фруто няня
-агуша
-архызик
-винни
-малышка
- другая (какая? )
По сути все эти воды лучше будут для ребенка, чем простая кипяченая. Мы практически все их перепробовали - особой разницы и нет, разве что в цене. Есть еще: детская вода Hipp, Эльбрусинка, Сказочный лес, Веbi, Винни, Расти большой.
ВС
Вера Санникова
53 800
Лучший ответ
чистая... где-то она и из под крана есть. . в Екатеринбурге мой выбор -бутилированная в 5л канистрах, самая дешевая из имеющихся в продаже
Kатя Лобачёва
95 636
Мне показалось "водка" xD Лучше давать кипяченую без всяких добавок.
обычная бутилированная типа Волжанки
кипяченная из под крана
любая. не надо делать из ребенка комнатное растение.
Бедные наши предки. Они пили воду и не знали, что у неё так много названий.
Я раньше сдуру брала фрутоняню, а теперь даю ту же, которую и мы покупаем бутилированную в больших бутылях
Зиряк Борисова
Зиряк Борисова
13 935
чистая.. . из Дикси.. . Пятёрочки.. . кАчана.. . Ленки.. . О*Кея.. .
Я всегда беру фруто няню, агушу и архызик.
. Роммашка3.
. Роммашка3.
5 048
у нас фильтрованная с минерализатором потом ещё кипятим её - думаю вот это лучше всего! и не только для детей! Один раз фильтр двойного осмоса установили не дешевый конечно, но и не тратимся на воду! Раз в год меняем фильтры за 1500 руб. ! окупился наш фильтр за 2 месяца! А то что в бутылки разливают как то доверия не вызывает.. . были случаи, что тупо из под крана наливали!
нам фруто няня нравится, очень вкусная и безопасная, мы очень ее довольны
Steepanja Steepanja
Steepanja Steepanja
3 387
ключевая кипяченая проверено!