Дома скука. Хочется что делать чтоб и самому интересно было, и в жизни пригодилось, но чтобы от учебы не отвлекало
Скажте варианты
Воспитание детей
Подскажите варианты.
Дома детского творчества в городе есть? С бесплатными или дешёвыми кружками? Психология, радиотехника, рисование, плетение, много всего там, выбирай - не хочу
Елена Осипова
есть, в другом конце города. и один на гране развала рдом
обалдеть
я валяюсь
раньше чукчи оленей пасли - кругом тундра - 9 мес зима, тьма и холод - и не жаловались .
русские в деревне В ОТСУТСТВИИ ОТОПЛЕНИЯ И ВОДОПРОВОДА пели. танецевали, пахали, растили, кормили и выращивали.. .
ДУБЛЕНКИ шили, валенки валяли. колодцы копали, прялки расписывали, шкатулки и подносы и пр утварь тоже
и без радио и ТВ люди умудрялись сами веселиться:
посиделки, гуляния, шахматы и шашки, танцы, карнавалы и застолья, охота и рыбалка, кино, домино, вязание, плетение, вист и покер, театр и цирк
теперь радио, ТВ и Инет
и кто-то ещё жалуется ???
я валяюсь
теперь радио, ТВ и Инет
и кто-то ещё жалуется ???
Елена Осипова
Мне не твоих нотаций надо, а совет
..игра на гитаре..).. . спорт. .
Елена Осипова
музыку я не люблю, а со спортом на плаванье ходил, но из за него заболел
Найдите подработку в интернете и польза в денежном плане и кое чему учит
Елена Осипова
ага в моем возрасте подработка это хорошо. лучше сразу виселицу купить. а получше не придумал
Бассейн. Для здоровья хорошо.
Театры. Сейчас масса постановок для всех возрастов.
Елена Осипова
Я в басеин ходил и у меня от него с носом проблемы.
А театр у меня мама там работает, она против, не хочет чтоб я актером становился
упражнения на мелкую моторику всегда полезны. учись запускать несколько монеток одной рукой так чтобы они крутились как можно дольше одновременно. кажется что просто а ты попробуй. еще можно всяким фокусам научиться. девчонкам нравится.
Елена Осипова
а вот это интересный вариант, поподробнее нельзя
Фотошоп ( интересно сама занимаюсь, очень нравится и в жизни полезно, попросили сделать "супер" презентацию, я забабахала такое, все были в восторге! Даже элементарное фото в соц-сеть! Мне очень нравится!
Елена Осипова
я хочу от компа отдалится, а не приблизится
Книги читать
Елена Осипова
итак читаю, но надоедает иногда, хочется чегонибудь другого