У меня трое сыновей - 9 лет 8 мес. , 6 лет 4 мес. и 1 год 4 мес.
Недавно в магазине (я ходила одна) в очереди на кассу обратила внимание на то, что окружающие на меня странно смотрят. Сначала понять не могла понять, почему, потом заметила, что я стою, качаю тележку.. .
А сегодня было вообще. Пошли магазин со старшим сыном. Поскольку магазин близко, пошли пешком. Я держу его за руку и рассказываю и показываю:
- Это, сынок, голубь. Гули-гули-гули!! !
Сын молчит.
- А это сынок, собачка. Как говорит собачка?
Сын молчит.
- Сынок, ты уже такой большой, неужели не знаешь, как говорит собачка? Собачка говорит: гав-гав!
Сын молчит.
- Смотри, какая машинка, как говорит машинка?
Сын молчит. Тут я разворачиваюсь к сыну и спрашиваю:
- Сынок, ты почему молчишь?? ?
И вижу, что Макс смотрит на меня как-то странно:
- Мам, с тобой все в порядке?? ?
Блин, так стыдно.. . Что делать? Может, мне уже лечиться пора?? ?
Воспитание детей
Я уже совсем ку-ку, да? (вн)
Ну бывает, мне мама соску совала, я в первом классе тогда училась) ) У сестры выпала соска, мама ее вымыла и понесла обратно, но перепутала комнату) ) Я сижу, уроки делаю, а мне в рот соску! Я ее выплевываю, а мне ее обратно, ибо ор в соседней комнате не прекращается) )
Да, совсем.
Ничего страшного... Все нормально, устали просто.
мне лень рыть ваш лк, но вашему младшему из прошлых историй должно быть около 2ух лет, а старшему к 11..
вероятно, что пора задуматься о качестве, а не о количестве.... простите
пора
Ну, если б у меня было трое детей, я бы наверное тоже с ума сходила.
Да, есть маленько, отдых вам нужен))
ну да, я думаю, вам не лечиться, а отдохнуть пора, может мама ваша или свекровь недельку побыли бы с детьми, а вы куда-нибудь съездили бы, не обязательно за границу, в России в дом отдыха какой-нибудь.. .
Это ещё что! Вот у меня было.. . Мой сын тогда только научился ходить, а у меня ещё была собачка, болонка. Когда сын подходил ко мне, у меня всегда рефлекс срабатывал - поддержать, чтобы не упал. И вот, сижу я за столом, читаю. Подходит ко мне собачка, встаёт на задние лапы, а передние положила мне на колени. Я не вижу, кто подошёл, но чувствую, что болонка, а всё равно руки сами потянулись - поддержать. И опомнилась только, когда оглянулась на неё.
Альбина Украин
А ко мне если кот на колени прыгает, начинаю его "баюкать" на автомате.. .
Вы какой ответ хотите услышать? Знаете, все мамы - ку-ку.... Поверьте, я не исключение....
Отдохните
Ну может перетрудились, можете сыну так и сказать скажи устаю я голова ночью болит. Сын поймет, ведь он сын. Ну можно сказать что просто шутила. Вам нужно просто долго поотдыхать, просто где нибудь пересидели (с ребенком может младшим) Я не мастер обьяснения но как то так.