Воспитание детей
Самые странные имена детей, которые Вы слышали
ДАЗДРВПЕРМА! вот это имечко!!!
странных - не слышала, но попадались редкие - у моих детей в школе есть мальчик Сильвестр
Суденточка у меня была.. . у нее все сочетание странное было - Сэрпиво Стелла Ебтивна.
Мамонт. Бог знает, почему бедного малыша так назвали. Был еще знакомый, правда, человек пожилой, у которого в паспорте стояло имя ХТЗ - харьковский тракторный завод.... Иванович.
Оюшминальд - что означает "Отто Юльевич Шмидт на льдине". Это, правда, литературный герой - из романа братьев Вайнеров "Завещание Колумба". Но я уверена, что такое имя было на самом деле - см. Даздравперма - да здравствует Первое мая! Хорошо, что у меня обычное человеческое имя!
ЗАГС Москвы отказался регистрировать ребенка с именем БОЧ РВФ 260602
http://www.vz.ru/news/2009/2/18/257635.html
Ландыш ей уже 50 лет, Жасмин 14 лет.
Калина
Спартак. Представляете летом домой из окна зовут "Спартак, иди кушать". А мне когда кричат в окно "Спартак", всегда охото так же в окно крикнуть "чемпион!!!! ".
Конкордия коротко Кона, Венер
Виталина и Милослава - может не странные, но редкие точно . Так зовут дочек моих знакомых.
фиона - серьёзно!!!
Вилорик-так звали брата одной моей знакомой. расшифровывалось это имя так: Владимир Ильич Ленин Организатор Рабочих И Крестьян
Музыкальная студия - и так ЗОВУТ РЕБЕНКА!!!!
стася. у моей подруги дочь...
Столичный ЗАГС отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260602, в интересах самого мальчика. Родители, в свою очередь, не желая дать своему ребенку другое имя, обратились в Страсбургский суд. Но там рассматривать дело отказались.
Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года» .
Вот и вся краткая характеристика мальчика, которого родители при рождении окрестили именем БОЧ рВФ 260602.
Вот уже седьмой год Биологический Объект Человека живет без свидетельства о рождении, без прописки, без медицинского полиса. Человека как будто нет.
капец!! ! седня в новостях прочла... совсем из ума чтоли выживают...
Тольуо сейчас прочитала ЗАГС Москвы отказался регистрировать ребенка с именем БОЧ РВФ 260602
Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года».
Сегодня в нете прочла имя БОЧ РВФ 26062002. Расшифровывается как Биологический Объект Человечества Рода Воронковых-Федотовых 26 июня 2002 рождения. Так люди хотели ребенка назвать... не знаю правда или нет...
неповериш у одного моего знакомого сына зовут ,, "Тит"
Эфроника - девочку маленькую так зовут, с которой мой сын на детской площадке играет...
Жаклин Коклюшкина
Дроздоперма
Рафаэль Степанов
Доля
Трансформатор (Форик)
Доля
Трансформатор (Форик)
Надо было назвать ее Туласи
Принцесса, Царь, Король, Красавица - по телеку про такую семейку показывали
всегда ненавидела свое имя ЕСЕНИЯ. в честь Есенина назвали. уж очень им хотелось Сергея. а у дочки в классе есть девочки Мара и Карла. и мальчик Космин.
Звезда, Царь., Царица и т. д. это все из одной семьи многодетной, там почти у всех странные имена.
а у моей знакомой дочь зовут Дженифер Рузанова
чижок-пыжок и мурзилка
сама придумала! мож кто назвать захочет?
Мать - Сталина - производное от Сталин, и ее дочь Ленина - соотвественно от Ленин Это не шутка
Валенсия Викторовна.
Бутимир (знакомые сына назвали) говорят болгарское имя.... а мне кажется хуже чем собачку (((((
БОЧ РВФ 26060 - Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года