Евстрат.
Бедный парень мучился до получения паспорта. Затем сменил имя на Евгений.
Воспитание детей
Какое самое странное имя до ребенка, которое вам пришлось встретить в жизни?
В жизни ничего особенно не встречала. Радченко Анна-Мария Андреевна? Это не удивительно. А вот по роду деятельности ФИО клиентов попадаются очень смешные. Однажды встретилось имя Аскаридин.

Дорофея. Именно - не ДороТея, а ДороФея.
Девочка замечательная приехала из Узбекистана - Хусния, и никто в классе над ней не прикалывался, хорошо говорит и пишет по-русски, ведет себя достойно своей веры и воспитанности. Ни один парень, наш, русский, не зажал в углу, не обнял, потому что очень уважают и ласково зовут Хуся.
Панос
Елена Есдавлетова
Может, ПанАс?
Панкин Стенли Эдуардович.
В школе работаю. Каких имен только нет. Мальчик Сасун - Саша называли. Снежана. Майя. Юлдуз. Все и не вспомнишь.
Звезда. На площадке девочка у нас была.. Думала мама её ласково так зовет просто, ан нет.. оказалось имя..
Изабелла
Акакий (груз.) Како (ласкательное)
Даниэль
Есения
Елисей
Виолетта
Леонардо
Есения
Елисей
Виолетта
Леонардо
съела свой паспорт :)
Козуб Антуан Кузьмич... Однажды прочитала на медкарте..
Парвин и Парвана. Брат и сестра. Как вам такое имя?)
Доминика Дмитриевна.
У дочки в садике девочка есть зовут Милашка. Но правда на внешность, извините не соответствует имени) а еще в больнице слышала Милоликана.
Даздрапериа. Да здравствует 1 мая только сокращенно.
Особо странных не встречал
Давид, Милана, Виолетта
В ЖК часто сидим в очереди вместе (беременные) с женщиной, у которой старшую дочь зовут Юнона.
Маленький будет Жан
Рузимурод, парень всегда назывался Тимуром пока однажды не попросил отксерить паспорт.
лука