Воспитание детей

Странная ситуация с ребенком. Что делать то с такой свиньей????

Гуляю уже давно в одном и том же парке с некоторыми мамашками и их детками с дружились. Вот приходим мы с дочей бежит нас встречать девочка( 4 года казашка по национальности) типо радуется что мы приехали, помогает мне вытащить ребенка( 2 года) из колски и в этот момент пукает, потом подхоит брать игрушки опать пукает. В общем и так почти каждый раз как подходит ко мне, когда она и я стою с ее мамой то нет такокого это происходит только когда Я ОДНА БЕЗ других взрослых это происходит уже 3 мес. После того как пукрнет я смотрю ей в глаза а она делает такой невинный взгляд)) Что делать то ей сказать или маме ее пожаловаться.Ну реально уже противно но мы с ее мамой общаемся да и дочке нравится с ней играть
Вероника
Извините, не в тему, но вспомнила случай-сегодня покупала в магазине памперсы и мой сын (3 недели отроду) громко пукнул.. мне стало неудобно перед продавщицей, хотя казалось бы-это ребенок.. ему простительно. .
А этой девочке я бы сделала замечание-это всё-таки неприлично..
Настя Баранова
Лучший ответ
пукнуть по заказу нельзя, просто в семье не принято сдерживаться. Да и не свинья она, ей 4 года всего.
Думаете нарочно?... А сами попробуйте...)))))))))))))))))))))
Ирина Савинова (Сидорова) Попробовал , не получилось.
не думаю что девочка делает это специально)))
Елена Трунова
в 4года ребенок не умеет пукать на зло
Любовь Руденко
Анна Морозова Вот как раз для русских это странно было бы, а среди казахов такое неудивительно - Вы к ним приедьте хоть разок...да не к городским...
Всего-то 4 года? Не намного старше Вашей! Дети в этом возрасте не умеют сдерживаться или делать подобное назло. Не исключено, что чья-нибудь другая мама испытывает неприязнь к Вашему ребёнку по какому-либо поводу или даже без повода, и тоже думает, что она свинья и надо бы сделать ей кучу замечаний.... задумайтесь! Например, некоторым мамам грудничков, особенно совсем молодым и неопытным, Ваш ребёнок тоже может казаться уже довольно взрослым.
В 4 года ребенок уже вполне в состоянии понять правила приличия. Если в семье так принято, то она не знает, что это неприлично. Матери говорить бесполезно (скорее всего, она не видит в этом проблемы) . Просто отведите девочку в сторонку, присядьте на ее уровень и скажите, что когда человек пукает, это выходит воздух из попы и пахнет он неприятно, поэтому когда взрослый человек хочет пукнуть, он отходит в сторону и делает это так, чтобы другие не почувствовали. Уверяю вас, в 4 года ребенок это прекрасно поймет!
Не думаю что вы можете учить чужого ребенка. Ей всего 4 года. Просто не обращайте внимания. И еще! ! причем здесь национальность, Я живу в Казахстане и у меня куча друзей казахов, все приличные люди с нормальными детьми.
Y.
Yulia .
данную функцию (пуканье) девочка научится контролировать чуть позже. Она еще маленькая
Светлана
Вы намеренно уточнили её национальность? ! надеясь, таким образом вызвать жёсткую неприязнь и негатив отвечающих именно к этой национальности?
Ребёнок это делает не нарочно. Подрастёт, перестанет.
Л@н@ Луя
Вероника Национальность уточнила только для того что б понять может у них что то есть особенное в культуре с этим связанное.
Татьяна Лямина конечно намерено. Если бы это сделал русский ребенок, сказала бы мамаше ее и дело с концом...А судить о культуре народа по 4 летнему ребенку, который в силу возраста не осведомлен об элементарных понятиях жизни, и уж тем более о нормах культурного поведения в обществе, по меньшей мере, это глупо...
а вы думаете что ЭТО можно сделать специально???
Пёрните ей назло и так громко, чтобы она испугалась и убежала к маме.
Жанна Юшина
а разве можно это сделать нарочно?
))))ну и пусть себе пукает, а что в таком возрасте есть запах*?
Paranoid Android
Вероника Да девочка уже давно не малышка. Уже сейчас поступки настоящей стервы.
Представте есть да еще какой
Может, у них это в обычаях: после еды сытно рыгнуть - это "маленький рахмат" (спасибо) , а пукнуть - большой рахмат! Поэтому среди других народов у европейцев (не только русских) иногда возникают непонятки: "Едят тихо, не чавкают - значит, невкусно! "
Ну, нацмены, что с них возьмешь! - кто бы им что объяснял про европейскую культуру - они, может и слова такого не знают и сюда приехали бабок заработать - нужна им ваша культур-мультур как рыбе зонтик.. .

Но если считаете нужным - вежливо объясните, как нужно себя вести среди культурных людей, если они хотят, чтобы их за таких людей считали.
(Если не боитесь нарваться на хамство и можете в случае чего за себя постоять)
А не нравится - уходи с нашей помойки! ))
Bakytgul Zhilibayeva Те строй из себя культурного европейца))) дурак он и в Европе дурак.
А Казахстан если ты не в курсе давно ушел вперед России.
Татьяна Лямина рахмат - это вообще не по-казахски, если что...господин культурный..
Ольга Усова Куда же нам до вашей культуры...
а как вы в Турции интеллигентно общаетесь с барменами, просто слов нет.
Намекните её маме, что у её ребенка газики. Мол часто слышу. Все ли в порядке с желудочком? А с кишечником? Может с обменом веществ чего или с питанием не порядок? Либо начнет заниматься своим ребенком, либо пристыдит.
Мария Шубадерова пристыдить ребёнка за ошибки мамтеритолько потому*что сама мама не нашла время объяснить ребёнку что и где можно и нужно делать,так это маме должно быть стыдно.
я Вам большее скажу, во многих семьях казахов ПРИНЯТО пукать и срыгивать - это у них считается ЕСТЕСТВЕННО. И конечно мама девочки не считает это ПРОБЛЕМОЙ с кишечником ))))) а пукаем мы все, в то или иное время, но Вам говорили - что это не принято, а ей это не говорят )))
Вероника Моя семь аристократичный кровей .
Мы всегда ели с вилкой и ножом, салфетками.
Стол всегда сервировался большим количеством как мой муж говорит ненужной посуды.
И рыгать и пукать нам ни кто не запрещал мы всегда ПРОСТО знали что это ХОЛОПСТВО.
У меня дочка 2 года но у нее в крови с 8 мес просит салфетку и ни когда во время еды не ляполась.
Это как выйти из туалета не помыв руки или надеть не свежее белье.
Просто невозможно!!!!
Елена Е Думаю,что в крови существует или холопство,или аристократизм,а может-и жлобство.
Есть такие дети,хоть в лоб бей-научить бесполезно.
Моему 5, -тоже пукает, но правда очень редко. Еще не понимает особо, что это некрасиво и как-то не эдак.
А казашка у меня подруга, очень чистоплотная- растит свою дочь, да еще и двоих сестриных, пока та высшее образование получает. Я их очень уважаю.
У ребёнка что-то с пузом. Мамина вина! Запомни.... дети не свиньи!!!
Илона ............
"если кому-то кажется, что от слишком многих несет дерьмом, пора принюхаться к себе, может насрали именно вы? " © - почти цитата.
сказать ребёнку- потом маме
Елена ....
Bakytgul Zhilibayeva не надо ввестись на этот бред.
ППц... это самый ТУПОЙ вопрос, какой я тут видела.... Нашла проблему... К себе в душу загляни и поищи там проблему...
Евгения Владимирцева http://otvet.mail.ru/question/59142186/ Не поленитесь. Ознакомьтесь на досуге! Продолжение следует... )))
Ну я бы маме сказала
это от счастья
Думаю что с Наталья Naty вы теперь поссоритесь...
Вероника А кто она такая что б я с ней ссорилась?? И из-за чего???
слов нет, одни эмоции. Уж и пернуть нельзя, кругом одна элитная публика.
Вероника Именно поэтому я больше не езжу в Турцию скопище быдло и все в одном месте
свинья.... стерва.... я в шоке и это всё о 4 годовалом ребёнке.... пожалуй я просто отмечусь советовать тут нечего сразу видно отношение к ребёнку предвзятое.
Вероника Мой ребенок в 2 года умеет себя контролировать, убегает в туалет.
Ольга Бовкунович меня больше поразило как Вы называете ребёнка по сравнению с Вашими высказываниями свинья и стерва ребёночек со своими "пуками" просто ангел
Надо самой посидеть на горохово-фасолевой диете. Тогда казашка поймет намек.
Lenka Lashkova
Смешно.. . перед тем как выдумать такую глупою историю, хотя-бы подкорректировали-бы текст, любой первокурсник который учиться на психолога, скажет что у вас обыкновенная неприязнь к данной нации, и не какой 4-х летней девочки, которая спускает газы именно когда стоит возле вас, в помине не существует. Вы такими вопросами позорите именно себя и свою страну, а не казахскую нацию.
Вероника не стоит свою неприязнь к какой то нации перекидывать НА МЕНЯ. Читай вопрос и своих тараканов не вешай
Я вот никак не могу понять, откуда в вас столько гноя и желчи? как можно 4-х летнего ребенка назвать свиньей?
Milya!!! !
Жанар Капарова гноя столько, что аж из шей выходит)))