Воспитание детей

Всем привет. У меня немного странная ситуация.

Коротко о себе: меня зовут Вика, мне 15 лет, учусь в 8-м классе. У нас в школе есть учительница, которая ведёт у нас алгебру и геометрию, ей 24 года. Она очень хорошая, милая, добрая и понимающая. И... Я очень сильно люблю её. Вы не подумайте, я не люблю её, как девушку, я люблю её, как ребёнок любит свою маму. Это странно, но я чувствую от неё родное тепло. Стыдно признаться, но я люблю её, наверное, даже больше, чем родителей. Когда я вижу её, у меня появляется приятное волнение, сильнее бьётся сердце, я чувствую переполнение радости и счастья. У нас с ней очень хорошие отношения. Мы ведём милые переписки (в одном из сообщений я призалась,что люблю её, ей было очень приятно), обнимаемся с ней, иногда, она называет меня ласково, и я очень счастлива в моменты, когда она рядом, а когда она не рядом, я очень скучаю по ней, и когда она не рядом, мне не хватает её любви и тепла. Я не могу перестать думать о ней (я думаю о ней, в прямом смысле, постоянно), я часто придумываю у себя в голове разные милые ситуации, связанные с ней и со мной. Я просто не представляю свою жизнь без неё. Я понимаю, что это странно, но в то же время думаю, что это нормально, ведь она очень хорошая. Пожалуйста, не надо писать, что я шизанутая, мне надо лечиться и т.п., просто скажите, что вы думаете на счёт этого? А может, у вас тоже была или есть подобная ситуация? Расскажите, мне будет очень интересно почитать.
Некоторым в жизни нужна поддержка именно человека, который старше и это нормально. Однако не стоит все время думать о ней (я понимаю, что это тебе будет сложно). Нужно находить в жизни многие вещи, которые приносят радость в твою жизнь: будь то интересная книга, новое хобби или общение с знакомство с классным человеком.
То, что с тобой происходит– вполне нормально и объяснимо, однако не замыкайся только на этом ❤️
Лара
Лучший ответ
Лидия Козлова Бесят говносердечки.
это нормально
Юлия Аграчева
Видимо, Вам не хватает любви в семье....
Alina Cojocaru
Это подростковая влюбленность. Часто бывает
Фантазёр. Пиши ещё.
не было, мне почти не попадаются хорошие люди в жизни
закончишь школу и можно будет с ней дружить, если она не против
Бр
Брюнетка
У тебя к ней любовь как к женщине, а не как к учительнице. Сочувствую у этого нет будущего.
Екатерина Баранова Я же сказала, я не влюбилась в неё, я натуралка, блин! Я люблю её, КАК МАМУ
Подружки нормальной нет.
Ольга Терехова
всё просто - вы были близкими родственниками в прошлой жизни.
Да собственно что тут сказать вам 15 лет в это время чувства могут быть любые. Вам мальчик нужен или лучшая подруга.
Поздравляю. Тебе сестры не хватает да и есть подозрение на лизбиянство....
Ольга Сыркина
Возможно, что вам не хватает дружеского тепла и поддержки со стороны сверстниц, и вы нашли себе друга постарше.
Лаура Каюпова
Екатерина Баранова Я тоже об этом думаю
нормально все)
Вика, это очень здорово. Даже читая мило становится. Такое редко бывает. Но хочу сказать : не стоит так сильно из неё делать идеальный кумир, так как у каждого человека есть свои изъяны и без них никуда, просто опасно делать людей идеальными в своём воображении, так как может быть ситуация в которой вы можете разочароваться в ней и чтобы этого не случилось, просто держите себя в руках и конечно любите родителей в первую очередь. Как говорится: «чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться»
Есть влечение к некоторым людям, потому что они оставляют хороший след в душе.
Это не какое-то извращение, далеко не всегда это что-то сексуальное как часто считают на совершенно пустом месте в этом людей подозревать, это обычная человеческая симпатия.
Это любовь, детка !!!продолжай в том же духе, у тебя все получится !! Я верю в тебя!!
Elmira Asylbekovna