Воспитание детей
Очень странная ситуация....
Очень странная ситуация. С мужем год назад развелись. Есть общий ребенок. Все это время он делает так ,чтоб та дама не знала что он с нами общается. А недавно произошел разговор о том, чтоб я давала ему ребенка возить в тот дом.К Чему я совсем не расположена. Но когда он там звонить туда невозможно. т.к телефоны отключены. Она детей иметь не может. Его к ребенку тянет. что скажете?
Если не уверены в нем, ребенка давать не стоит, тем более при таких странностях
Вам конечно решать, встречаться ли ему с ребенком вообще
Я бы ему ни за что не давала возить в тот дом, большой риск
Надежда Бахова
да у меня сердце не на месте.
Guldana.
Очень правильное решение,встречаться только при Вас и на Вашей территории
Не лишайте ребёнка возможности общения с отцом.
действительно странная ситуация.... Не ограничивайте его общение с ребенком....
Не может иметь детей, это её проблемы. Не давайте ребёнка, папа пусть приходит и общается с ним один.
МОй сын ходит к папе. . ну а если тот женится.... я наверное не разрешу... Пусть ходят гулять в парк в кино, да куда угодно!! ! А чужая тетя ребенку ненужна...
Что подсказывает тебе твое сердце? Ребенку папа нужен- это не вопрос. А вот чтобы он с чужой тетей виделся????
а вы приветствуйте его встречи с ребенком. он еще вернуться может (если вы захотите)
Надежда Бахова
встречи приветствую,но только на нашей территории.
Если и ребенок того же хочет, что и отец то на некоторое время можно и отпустить. Но это сугубо личное мнение человека который полностью всей ситуации не знает.
смотря как вы с ним рассталис6?если у него действител6но к ребёнку чувства отцовские? вам решат6.ну я считаю не надо нитку рват6 .
Надежда Бахова
расстались сложно для меня ,но истерик я не закатывала. просто отдала его вещи и попросила уйти.
Надежда Бахова
наверно лучше отпустить даже если любишь, чем держать насильно.время рассудит.
Надежда Бахова
спасибо большое.Всего Вам доброго..
пусть уж лучше к вам приезжает. может это не правильный совет, но сколько нервов вы так спасете...
Ребёнок должен .конечно. общаться с отцом. Поговорите как -то с этой женщиной. Скажите ей. что он может вообще уйти от неё.если он будет продолжать вредничать. и не обязательно вернётся к вам . а просто- уйдёт.
Смотрите за ребёнком. Главное чтобы у него не было нервного перенапряжения и срыва. А так как самим удобно!
ситуация не странная, а сложная. я больше склоняюсь к тому, чтобы ребенок виделся с отцом на вашей или нейтральной территории. Ведь отправляя ребенка в "тот дом", вы отдаете его под влияние другой женщины и неизвестно, что у нее на уме, и что она ему наговорит. Может все сведется к тому, что ребенок захочет остаться жить у отца. Ведь мама такая строгая, а другая тетя балует и все разрешает.
Я бы неразрешала туда водить ребенка, однозначно! есть очень много мест, где можно проводить время с ребенком ( например гулять в парке с качелями, зоопарке, дет. магазин, к бабушке с дедушкой в гости сходить, у вас дома и т. д .),а туда я не вижу смысла водить! Решать только вам (он ушол, значит правила устанавливаете вы, он вынужден будет поступить как вы скажете)!! ! Всего хорошего вам и вашему малышу!!!!
Надежда Бахова
спасибо большое.
Его понять можно, это же его ребенок. Вы знаете, большенство браков, в которых жена не может иметь детей разваливаются. Может он к Вам решит скоро вернуться. А ребенку наверно лучше видеться с отцом на нейтральной или на вашей территории.